Джакузи на крыше, технология амфибии и другие особенности самых роскошных "домов на колесах"

Современные «дома на колесах» являются просто роскошными транспортными средствами, которые могут похвастаться намного большим пространством, чем обычный дом. Сейчас популярны автомобили, которые переделаны под жилые помещения. Автодома могут похвастаться всеми современными функциями, которые можно только лишь представить. Вот несколько удивительных «домов на колесах».

Дом Marchi Mobile eleMMent Viva Private

Это просто удивительный фургон со всеми инновационными технологиями. Здесь даже полы с подогревом, которые по достоинству оценят туристы холодными ночами в дороге. Этот удобный и престижный дом был создан специально для путешествия на короткие расстояния в условиях абсолютной роскоши. Он отлично подходит для проведения важных деловых встреч или организации вечеринок и торжественных мероприятий.

Можно расслабиться и хорошо отдохнуть, уютно устроившись в креслах автомобиля, оснащенных функциями массажа и индивидуальным климат-контролем, пока добираетесь до места назначения. Кроме того, кондиционеры обеспечивают контроль температуры, поэтому, можно ездить с комфортом даже в самые жаркие дни. Также можно насладиться холодным напитком из встроенного бара.

Открытая кухня

Этот «дом на колесах» может похвастаться кухней на открытом воздухе и всем необходимым для обеспечения комфорта, включая раковину с проточной водой, микроволновку, холодильник. Мало того, что этот дом идеально подходит для приготовления пищи, можно также расслабиться, полежать на диване и посмотреть телевизор.

Кроме того, автомобиль предлагает вариант бокового патио. Это наружное расширение позволяет увеличить пространство, если нужно пригласить гостей.

Автодом Marchi Mobile EleMMent Palazzo Superior

Зал в таком автодоме выполнен в виде комнаты, которая при надобности поднимается из основного корпуса. Это крытая крыша с панорамным видом. Можно также подняться на палубу по внешней лестнице. Палуба оборудована встроенной мебелью, предназначенной для отдыха и теплым полом для обеспечения максимального комфорта.

Дизайнеры сосредоточились на оригинальном и необычном дизайне интерьера, чтобы создать самый настоящий дом для владельцев, привыкшим к самым высоким стандартам.

Автодом и лодка

Это просто уникальный и дорогостоящий дом на колесах, который одновременно является лодкой. Обладая скоростью на шоссе 128 км в час и в воде 13 км в час, этот автодом одинаково удобен как на воде, так и на суше. Этот автомобиль обладает технологией амфибии.

Как и в случае с другими подобными транспортными средствами, владельцы могут выбрать для себя план этажей, шкафы, мебель, а также варианты развлечения на борту такого автодома. В отличие от аналогов, «дом на колесах» Terra Wind предлагает стандартную комплектацию бортовой компьютерной док-станции, а также навигационных карт.

Двухуровневый фургон

Для достижения абсолютной роскоши, как в пятизвездочных отелях, можно остановиться в доме на колесах Heat от Anderson Mobile Estates. Этот очень красивый и стильный мобильный дом имеет до 112 кв. м площади.

В таком роскошном и уютном доме могут отдохнуть актеры, певцы и кинозвезды. Здесь можно хорошо провести время и совершенно не беспокоиться ни о чем. Здесь достаточно места для проведения деловых встреч и отдыха. Кроме того, отель Heat предлагает своим гостям главную спальню, несколько жилых и ванных комнат, и вестибюлей. В каждой их них высококачественная отделка.

В качестве дополнительного бонуса, такой «дом на колесах» может похвастаться круглосуточным видеонаблюдением, что может быть очень важным для богатых и знаменитых гостей.

Джакузи на крыше

Если вы ищете идеальное место для проведения вечеринки, то стоит посетить Futuria Sports&Spa. Это стильный и уютный дом на колесах с гидромассажной ванной, оборудованной на крыше.

Этот современный немецкий гигант был представлен на рынке как «яхта на колесах». Здесь можно устроить веселую вечеринку на крыше прямо во время движения автомобиля. Это достигается благодаря наличию дополнительной площади вокруг встроенного джакузи и забора, для предотвращения падения с крыши.

Вы будете чувствовать себя так, как будто находитесь на яхте. Этот мобильный дом на колесах поставляется с индивидуально настраиваемым интерьером и улучшенной отделкой.

Частный бар

Если вы достаточно богаты, то можете приобрести роскошный бар Futuria Executive и все там выпить. Это стильный и современный бар, который выглядит просто невероятно благодаря встроенной панели автомобиля. Здесь можно хорошо развлечься прямо на ходу, но только при условии того, что вы не находитесь сейчас за рулем машины.

Это своего рода «бизнес-трейлер», который может похвастаться зеркальным фоном и большим количеством места для алкогольных напитков на верхних полках. Этот трейлер отлично подходит для работы или приема гостей. При желании можно превратить в бар в стойку регистрации, однако использовать его как бар, естественно, намного веселее.

Эти просто невероятные "дома на колесах", которые станут отличным местом для проведения отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отдохнуть в одном из таких домов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.