«Коричневый сахар»: Chevrolet C30 Camper – это роскошь, поставленная на четыре колеса

Если вы следите за шоу SEMA каждый год, то вы можете узнать этот кемпер "Шевроле" 1983 года, известный как "Коричневый сахар". Он был представлен на шоу 2019 года и, как говорили, стал одним из самых фотографируемых автомобилей на выставке.

Сконструированный компанией River City Rods в Давенпорте, штат Айова, теперь он продается. Представьте, что вы можете владеть настоящим автомобилем SEMA, который сразу привлекает внимание. Его можно найти на eBay с текущей ценой почти 100 000 долларов (примерно 8 млн руб), а также вы можете купить его на GRClassics.com по цене 179 990 долларов (примерно 14 млн руб).

Этот автофургон был одним из 40 лучших участников "Битвы строителей" на шоу SEMA, вошел в топ-10 конкурса Street Trucks, а также был удостоен награды выбор зрителей на QCCA Expo Center Rod & Custom Show.

Техническое оснащение

Этот удивительный "Шевроле" 1983 года планировался как дом на колесах C-класса. Оригинальный кемпер был удален, а спальное место в пикапе было расширено. Сюда был установлен новый фургон и все остальное приведено в соответствие с чрезвычайно высокими стандартами.

Передняя спальная зона оснащена телевизором и стандартным 30-амперным разъемом RV.

Как и следовало ожидать от сборки SEMA, моторный отсек выполнен стильно и выглядит как произведение искусства. Двигатель представляет собой 5,3-литровый GM LS с железным блоком V8 и автоматической трансмиссией 4L80E.

Как вы можете видеть c этой позиции, этот грузовик ездит на полной пневматической подвеске и может положить переднюю поперечину на землю. Задняя подвеска удерживается на месте с помощью установки Watts Link, а передняя подвеска и рулевое управление обеспечиваются GSI. В целом, это потрясающий грузовик, и мы надеемся, что он найдет своего хозяина.

Интерьер салона

Интерьер в основном изготовлен вручную, включая бочки для виски, которые содержат сабвуферы. Раковина была изготовлена ​​из винтажного кулера Coca-Cola, и автофургон полностью функционален, с топливным баком, водяным насосом и подключением пресной воды.

Ретро-стиль переносится и на водительское отделение с великолепным принтом в клетку на сиденьях, отделанных подходящим коричневым цветом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы отдали бы несколько миллионов за такого красавца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.