Самые странные изобретения, в существование которых сложно поверить

Создавать изобретения в наши дни — это практически невозможно. Тем не менее иногда в результате творческого поиска появляются очень странные предметы, которые выделяются среди прочих. В этом списке — самые необычные вещи из всех.

Подушка с объятием

Изобретения

Ее также называют «подушкой-бойфрендом». Это не просто странно, это еще и достаточно жутко. Это рука, плечо и торс. Если вы одинокая женщина, которой так хочется заснуть на груди у мужчины, такой предмет определенно будет в списке важных для вас покупок. Стоит отметить, что такие подушки бывают разных цветов и моделей, чтобы каждая девушка нашла себе вариант по вкусу.

Собачий зонтик

Странные

Если вы выгуливаете пса под дождем, возможно, вы задумывались о том, как нечестно, что питомец вынужден мокнуть. Конечно, у него есть шерсть, которая защищает его от погодных условий, но вы можете помочь ему остаться совершенно сухим — купите специальный зонтик. Это устройство для собак скроет питомца небольшим коконом, через который можно продевать поводок. Трудно сказать, насколько собаке удобно с таким зонтиком, но промокнуть она точно не сможет.

Автомат с помидорами

Самые

Это необычный робот, которого нужно носить на плечах, как рюкзак. Это странное изобретение позволяет человеку есть на ходу и даже на бегу, когда питательные вещества особенно нужны. У робота голова в форме помидора и руки, способные отправлять ко рту владельца небольшие помидоры через равные промежутки времени. Выглядит он совершенно невероятно!

Велосипед без педалей

Изобретения

Это творение немецких дизайнеров представляет собой велосипед, который приводится в движение силой ног владельца. Разве это не касается всех велосипедов, думаете вы. Что ж, да, но в данном случае педалей нет. Велосипедист пристегивается к верхней раме и быстро передвигает ногами, а потом может оторвать стопы и просто ехать по инерции, регулируя направление руками.

Тапочки с подсветкой

Странные

Эта идея достаточно оригинальная, удивительно, что создать нечто подобное не додумался никто другой. В этих тапочках встроены лампочки. Это очень удобная обувь, в которой вы можете свободно передвигаться в темноте, и вы всегда будете видеть, куда именно идете. Такие тапочки помогут предотвратить ушибы.

Вьетнамки с травой

Самые

Доктора, духовные наставники, тренеры — все советуют время от времени прикасаться голыми ногами к земле и позволять себе пройтись по траве. Эти тапочки позволят вам всегда ходить по траве. К тому же она искусственная, и ее не нужно поливать. Что ж, может, такая обувь и комфортная, тем не менее выглядит она достаточно странно.

Подушка-страус

Изобретения

Если вы хоть раз задумывались о том, как эти крупные птицы прячут свои головы в песок, для того чтобы скрыться от окружающего мира, вас порадует возможность поступить точно так же. Это мягкая подушка идеально подойдет для сна за пределами дома. Положите голову в подушке на стол и спрячьте руки в специальные карманы. Подушка бывает самых разных цветов, это настоящий хит продаж.

Робот Шова Ханако 2

Странные

Это реалистичный говорящий робот, который был изобретен с целью обучения будущих стоматологов, чтобы они могли реалистично представлять себе условия работы с пациентами. Смотреть на этого робота достаточно страшно, но для врача его использование крайне полезно, так как он может не причинять дискомфорта реальным людям, оттачивая свою технику на роботе.

Синтетический человеческий рот

Самые

Этот синтетический рот был изобретен инженерами и учеными из Японии. По сути, это робот, который способен производить звуки через дыхательные пути: синтетические связки работают совсем как у человека. У устройства даже есть собственный нос, потому что носовые пазухи многое определяют в том, как мы разговариваем.

Стилус для носа

Изобретения

Если вы не любите снимать перчатки, чтобы воспользоваться телефоном в холодный зимний день, можете благодарить художника и дизайнера Доминика Уилкокса. Он изобрел стилус, который фиксируется на носу. Вам нужно просто двигать головой, чтобы пользоваться телефоном. Вы будете выглядеть как дятел, зато руки останутся в тепле.

Подушка-колени

По сути, это то же самое, что и замена бойфренда для женщин. Японская подушка в виде женских коленей в миниюбке служит пристанищем для одиноких мужчин: можно положить туда голову и ощутить комфорт. Подушка выглядит жутковато, ведь это просто часть тела. Тем не менее, если вам одиноко, вас не будут заботить такие мелочи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Круто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.