Календарь Пирелли на 2019 год: фотографии, которые вы должны увидеть

Календарь Пирелли - продукция ежегодного издания от итальянской шинной компании Pirelli. Он печатается крайне ограниченным тиражом. В 2019 году над ним работал фотограф Альберт Уотсон. Он решил сделать календарь в виде кинематографических историй. Эти снимки должен увидеть каждый!

Фотоистории от Pirelli

Компания "Пирелли" каждый год поражает своими фирменными календарями. 46-е его издание под названием Dreaming отпечатали, как и всегда, ограниченным тиражом. Печатное издание вышло в количестве двенадцати тысяч экземпляров. В его разработке участвовали известные люди. Например, Мисти Коупленд, занимающаяся профессионально балетом, а также Джулия Гарнер.

Календарь Пирелии на 2019 год выпущен под видом 4 историй о женщинах, которые стремятся к своим мечтам. Он рассказывает о фотографе, художнике, танцоре и нью-йоркской светской львице.

Календари от Pirelli купить нельзя - их обычно дарят крупным партнерам компании. Например, пилотам "Формулы-1" и звездам шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.