Более 20 тысяч человек в Instagram наблюдают за жизнью модели, которой не существует

Если увидеть эту девушку сидящей за столиком уличного кафе, даже в голову не придет мысль, что она искусственная. Ее вполне можно принять за реального человека. Но красавица, которую зовут Имма, просто кукла. Но японские художники CG Modeling Cafe не зря потратили время на создание этого шедевра!

Секрет успеха в деталях

Имма имеет свой аккаунт в "Инстаграме", где за ней наблюдают почти 25 тысяч подписчиков. Ее фотографии взорвали интернет, и если бы не предупреждение на главной странице I am a virtual model, то предложения руки и сердца сыпались бы одно за другим!

Искусство создателей реалистичной куклы просто поражает воображение! Все продумано до мелочей и выполнено на высочайшем уровне. Но японские умельцы не собираются останавливаться на достигнутом успехе. Они собираются снабдить Имму искусственным интеллектом!

Собираясь в туристическую поездку по Японии, будьте внимательней! Коварные японские изобретатели могут сэкономить на живом гиде и заменить его кибер-девушкой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.