Не вандал, а художник: мужчина преображает скучные объекты, которые у всех на виду

Фантазия и креативность некоторых людей просто поразительны! Этими качествами вполне может похвастаться 22-летний Арсений из Перми – художник, увлекающийся стрит-артом. Парень умело преображает скучные городские объекты в нечто намного более позитивное и привлекательное.

Задумка

Арсений специально выбирает объекты, которые находятся у всех на виду. Это дорожные знаки, ограничители парковки, пешеходные переходы, автобусные остановки. Своим творчеством он делает город ярче – и все это признают!

Первая работа художника – трафаретный портрет Артюра Рембо, который он вписал в отпечаток пальца в апреле 2018 года. Парню понравился результат, и он реализовал еще кое-какие задумки. А этой весной завел профиль в «Инстаграме» и начал уже заниматься этой деятельностью более активно.

Уникальные работы

Взгляните на этот веселый дорожный знак с дядей Федором! Не поверите, но за него аккаунт Арсения на «Пикабу» заблокировали. Некоторые пользователи нашли сомнительный незаконный подтекст. И не забыли также упомянуть, что у парня явно проблемы с головой и ему заняться нечем.

Впрочем, Арсений не расстроился – искусство во все времена было субъективно. А знак этот забрали себе дорожные рабочие, поставив его перед собственным вагончиком.

Парень признается, что ему больше всего нравится писать что-то на «зебрах». И, к слову, у него идея появляется именно под локацию, под конкретное место. Потому все сделанные работы в основном можно найти на маршрутах, которым чаще всего следует пермский художник. Но он планирует расширять свою географию.

Парень говорит, что особого посыла в его работах нет. Ему просто приносит удовольствие процесс дополнения и оживления окружающей среды.

И, конечно, Арсений надеется, что другие люди, глядя на его работы, тоже заинтересуются стрит-артом. Парень убежден: уличное искусство должно жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Арсения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.