Солдаты, впервые увидевшие своих детей. 10 трогательных фото

Быть военным — значит не принадлежать себе. Эти люди были в дальних странах в течение долгого времени. Они сражались и выполняли свои боевые задачи, надежно оберегая тех, кто под их защитой. Своей профессии они посвятили свою жизнь, но при этом они упустили очень важное для них событие — рождение своего ребенка.

Папы-военные впервые видят своих малышей

Для многих мужчин появление ребенка на свет всегда очень волнительно. Каким бы серьезным не казался ваш супруг-военный, держа на руках своего малыша, он превращается в любящего папу.

Выражение лица этого мужчины говорит само за себя. Еще бы! Впервые держать на руках такое сокровище...

Благодарность жене за ее терпение не имеет границ. Военные ценят и любят свои семьи, они как никто другой знают, как это — долго не видеть любимых...

Это просто восхитительно — чувствовать, что рядом с тобой бьется такое же твое сердце, но в несколько раз меньше и дороже...

Мамино лицо говорит само за себя.

«Моя прелесть!..Никому тебя не отдам!..»

С этого момента жизнь этого солдата изменилась навсегда...

Эта картина такая милая... Что может быть дороже на свете, чем целовать свою же кровинку?

Кажется, он говорит: «Дочь, знаю, что я не услышал, как ты впервые закричала, когда появилась на свет, но я обещаю: ты будешь самой счастливой моей девочкой!..»

Когда они впервые встретились со своими детьми, весь мир, кажется, замер! Посмотрите, пожалуйста, еще раз, как они держат своих детей, на их лица и выражение глаз. Так выглядят счастливые отцы! Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.