Правой, левой или обеими? Девушка рисует портреты двумя руками одновременно (видео)

Раджасенна ван Дам – девушка, обладающая довольно необычным талантом. С раннего детства она тяготела к рисованию и уже в возрасте 17 лет стала настоящей знаменитостью в родной Голландии. Рисунки Раджасенны, созданные простым карандашом, поражали воображение своей реалистичностью.

Однако она не собиралась останавливаться на достигнутом и решила дальше развиваться, шокировать людей своими талантами. Как итог, она научилась одновременно рисовать двумя руками две совершенно разные работы. Это кажется невероятным и многие до сих пор сомневаются, что подобное возможно.

Гений в юбке

Раджасенна ван Дам – настоящий вундеркинд. К своим 18 годам она работала моделью, представляя одежду самых известных брендов, снималась в кино и даже уже имела собственный популярный детский канал в сети Интернет. Но она никогда не оставляла свое хобби – рисование.

В один из дней, занимаясь изобразительным искусством, девушке пришло осознание того, что она отлично рисует не только правой, но и левой рукой. Когда она отточила навыки рисования обеими руками, то попробовала создать одновременно два разных портрета. И это у нее получилось! Сегодня она активно демонстрирует свою уникальную способность на собственном в канале в YouTube, где собирает миллионы просмотров и тысячи «лайков».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.