Удивительный миг разрушения: фото

Научно доказано, что абсолютно все в этом мире стремится от сложного к простому. Попросту говоря, к разрушению. Современные технологии позволяют увидеть то, что невозможно рассмотреть невооруженным глазом. Камеры стали своеобразным продолжением наших способностей и превосходным инструментом для творчества, начиная от бытовых фотографий и заканчивая потрясающей съемкой далеких звезд.

Искусство разрушения в фотографиях

Волшебство, которое происходит в одно мгновение, можно рассмотреть более детально, благодаря большой творческой работе. Взгляните на эти потрясающие снимки, на которых запечатлены мгновения.

Вы когда-нибудь видели, такую феерию красок? Этот снимок является результатом выстрела в пучок разноцветных мелков. Кажется, будто рушится многоэтажное здание, дизайн которого создавал какой-то безумный художник.

Мыльные пузыри любят все. Жаль только, что жизнь их коротка. Какое же разочарование наступает при виде исчезнувшего шарика. Оказывается, этот момент не менее прекрасен.

Шоколадный кролик в момент своего разрушения выглядит не таким уж милым и аппетитным. Один из самых безжалостных поступков, который может сделать человек — это выстрелить в голову шоколадному зайцу. Но это фото определенно стоит того.

Удивительный миг

И снова выстрел. Только на этот раз досталось игральной карте. Потрясающий момент, который удалось запечатлеть с помощью профессиональной камеры.

Как может выглядеть взрыв? При упоминании этого слова возникают не самые радужные картины. Однако взрыв не всегда выглядит страшным. И следующее фото — лучшее тому подтверждение.

Лампочка, пострадавшая от пневматической пули, разлетелась на мелкие осколки.

Обсудим?

Представленные фото красноречиво свидетельствуют о том, насколько прекрасным может быть всего одно мгновение. И пусть этот миг связан с разрушением — от этого он хуже точно не становится. С возможностями, которые открывают современные технологии, искусство фотографии выходит на новый уровень. Кто знает, может через несколько лет мы сможем наблюдать удивительные фото далеких галактик и призрачных планет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились фотографии застывшего мгновения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Аж дух захватывает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.