Все в гармонии: еда, подходящая к одежде, в работах американского фотографа

Келси МакКлеллан - выпускница Колумбийского колледжа искусств и дизайна, имеет степень бакалавра в области фотографии. Келси фотографировала для журналов The New York Times, The New Yorker, Wired, Lucky Peach и Cherry Bombe. Талантливый фотограф находит вдохновение в мелочах, в том числе в привычных блюдах, продуктах питания.

Как появился проект Wardrobe Snacks?

Перед переездом в Сан-Франциско Келси создала обложку для кулинарной книги Джени Бриттон Бауэр «Великолепные десерты из мороженого». Так она познакомилась с Мишель Магуайр. Сегодня они работают вместе над различными проектами, несмотря на то что они живут на расстоянии 4000 км друг от друга. Еда и одежда - основные мотивы в творчестве Келси МакКлеллан.

Гармония во всем! "Аппетитные" фотографии американки

Фисташковое мороженое в хрустящем вафельном рожке отлично выглядит на фоне салатовой кофты, зеленых брюк.

Цвет настроения - розовый! Девушка в элегантном костюме держит вафлю с ягодной прослойкой. Композицию дополняют аксессуары: тонкие золотые кольца.

Самое время устроить обеденный ланч! В руках модницы стаканчик с бодрящим кофе, рассыпчатое печенье.

Игра на контрастах: аппетитный сэндвич с ломтиком золотистого сыра ярко выделяется на фоне голубого свитера, синей куртки и брюк.

Перекус на работе. Девушка в белоснежной рубашке и кремовых брюках держит батончик, покрытый белым шоколадом.

Французские мотивы: на фото традиционное печенье макарон, окрашенное в оригинальный зеленоватый оттенок. Девушка одета в блестящее платье, на плечи накинут элегантный тренч.

Фото в фиолетовых оттенках. Шарики черничного мороженого почти сливаются с сиреневым пиджаком, темным фоном.

Кофе с молоком! Стильное сочетание бежевого и коричневого не может оставить равнодушным. Девушка держит в руках ломтик белого шоколада, который оригинально выделяется на фоне кремовой одежды.

Удивительно, что обычный перекус может выглядеть так стильно! На фото девушка в розовом костюме держит стакан с ягодным йогуртом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из фотографий понравилась вам больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чизбургер на голубом фоне - идеально!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.