Заскучали на работе: офисные сотрудники воспроизводят сюжеты знаменитых картин

Каждый может устать от повседневной рутины и однообразия обязанностей на работе. На работу мы приходим всегда в одно и то же время, делаем изо дня в день одну и ту же работу, да и время, проведенное дома, тоже не особо отличается разнообразием. Такой ритм может свести с ума каждого здравомыслящего человека. Поэтому иногда нужно вырываться из этого порочного круга и сделать что-то кардинально другое.

Как не сойти с ума от работы

Так же думают и эти два офисных сотрудника. Однажды им стало настолько скучно на работе, что они решили изменить свой распорядок дня. Они собрали кучу различных предметов со всего офиса и попытались воссоздать некоторые знаменитые картины.

Результат получился довольно неплохим и веселым. Этим двум, возможно, придется уволиться, чтобы продолжить карьеру в изобразительном искусстве. Или нет? Каждый из вас может стать критиком и судьей этих художественных развлечений.

Девушка с жемчужной сережкой от Йоханнеса Вермеера.

Невероятной красоты блондинка от Уолта Отто.

Явление Христа Марии после Воскрешения (автор Александр Иванов).

Две балерины от Эдгара Дега.

Фрида Кало думает о смерти.

Леди и единорог.

Давид с головой Голиафа от Караваджо.

Томмазо ди Фолько Портинари (художник Ханс Мемлинг).

Тимоклея убивает капитана Александра Македонского (художник Элизабетта Сирани).

Эти картины лишены многих художественных деталей, из-за чего не сразу можно понять, какое именно произведение находится перед нами. Но все же в присутствии творческого таланта у этих молодых людей сомневаться не приходится. Все очень реалистично и похоже.

Каждый может постараться сделать такую необычную репродукцию своей любимой картины. Но лучше делать это в домашних условиях или в обеденный перерыв, чтобы творчество в итоге не стоило вам работы, поскольку прибыли (хотя все может быть) от него вы вряд ли дождетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую картину вы бы воссоздали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.