10 впечатляющих фотографий, обработанных художниками в Photoshop

Мы все знаем о силе Photoshop, вы регулярно видите результаты его использования на обложках журналов и в рекламных кампаниях. Но это гораздо больше, чем просто инструмент для подкраски и украшения изображений. Это мощное программное обеспечение для создания художественных работ и манипулирования фото. Мы разыскали несколько выдающихся манипуляторов изображениями со всего мира, чтобы показать, насколько впечатляющими бывают результаты. Убедиться в этом можно своими глазами.

Необычный поворот событий в бутылке

Эта работа Андрика Любодрага показывает крошечную женщину, плавающую в море, в прозрачной бутылке. Она не слишком рада этому событию, предположительно, у нее начинается морская болезнь.

Городские слоны

Фонсай Фотисомфайн использует свое мастерство для создания образов нашего мира. Он регулярно создает сказочные сцены, которые загружаются для всех желающих в его аккаунте в Instagram.

Изображение крошечных слонов, пьющих из городской лужи, является одним из наших любимых и служит прекрасным примером того, что он создает.

Воплощение мечты

Мурат Акьол – это художник, который с помощью редактирования воплощает свои мечты в реальность.

Результаты настолько разнообразны, насколько вы можете себе представить, а его мечты особенные.

Парящий джедай

Матье Штерн популярен на YouTube, во время одной из съемок записал косплея в левитации, чтобы запечатлеть действительно потрясающее изображение.

Некоторое редактирование "Фотошопом" заставило волшебство случиться, и вы можете видеть это здесь.

Магриттовое погружение

Эта фотография Фелисии Ходороаба-Симион является частью серии фотомонтажей, где персонажи погружаются в окружающие пейзажи, отражая вид вокруг них.

Мастер заставляет нас размышлять о том, как мы воспринимаем реальность и каково ее влияние на нас.

Крошечные тостеры

Staudinger + Franke – известная фотостудия, базирующаяся в Вене, которая ежедневно работает в рекламной индустрии, предлагая своим клиентам умные и удивительные фотографические работы.

Они, подобно этому рассеченному тостеру, показывают, как крошечные человечки убегают, доставляя вкусный поджаренный кусочек своему владельцу.

Плоская земля

Турецкий мастер Айдын Бюйюкташ с использованием программы Google Earth находит места для полетов дронов, которые могут сделать оригинальные фотографии. Впоследствии они подвергаются обработке.

Результатом работы является множество удивительно завораживающих образов, которые изменяют разум так же, как и землю.

Болота времени

Российский мастер Дмитрий Рогожкин явно обладает определенным талантом, когда дело доходит до манипулирования имиджем. У него много великолепных работ, но этот снимок, возможно, один из наших любимых.

Перед нами вглубь болот спускаются женщины.

Полная замена Луны

Служба замены полнолуния работает в полную силу, благодаря чему на наших поздних ночных снимках демонстрируются только лучшие виды Луны.

Тяжелая голова

Мартин де Паскуале из Буэнос-Айреса специализируется на редактировании снимков в "Фотошопе". Его стиль в основном вращается вокруг того, чтобы делать мягкие и ничем не примечательные фотографии самого себя, а затем вводить в образ необычные виды, цвета и формы.

На этом произведении мы видим, как Мартин тащит свою голову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете Photoshop?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.