Взгляд сверху: как пилоты самолетов видят нашу прекрасную планету (фото)

Люди стремятся поделиться с другими необычными и редкими кадрами. Поэтому каждую минуту в Интернете появляются новые фото. Однако не всю красоту можно передать, находясь на Земле. Пилоты решили тоже показать, какие иногда им удается сделать снимки. От них захватывает дух.

Наш мир с высоты

Наша планета прекрасна с разных ракурсов. Иногда сверху можно увидеть то, что скрыто от жителей Земли. Невероятной красоты суперлуние и облака сверху над Эквадором - разве это не прекрасно?

Пилоты не всегда летают в комфортных условиях. Иногда они видят силу стихии и начало шторма. Здесь удалось застать молнии над Панамой. Сегодня с нами делится своими кадрами Сантьяго Лопес из Эквадора. У него действительно отлично получается видеть Землю.

Вид сверху не может не поражать. Страны светятся огнями, сообщая всей вселенной о том, что на планете жизнь идет полным ходом. Также пилоты регулярно фотографируют облака. Даже с Земли они смотрятся невероятно, а из самолета они поражают еще больше. Посмотрите, как прекрасно это природное явление.

Разве можно удержаться, чтобы не сделать такие уникальные кадры?

Некоторые облака имеют совершенно необъяснимые формы. Одни похоже на острова, а другие могут выглядеть немного устрашающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете фото из самолета?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
природа умеет изумлять.
Копировать ссылку
0
БОГОТВОРИТЕ ЛЁТЧИКОВ РОССИИ

(09.05, 15.08.2014г)
Величие страны определяется
величием её граждан.
В Вильсон

Мужчины-лётчики – верх интеллекта,
единство знаний, памяти, ума.
Триумф блестящий Божьего проекта –
у избранных такая высота.

БОГОТВОРИТЕ ЛЁТЧИКОВ РОССИИ

(09.05, 15.08.2
Копировать ссылку
0
Я же говорила, говорю: пилоты - небожители.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.