Подборка для перфекционистов: 10 фото, где абсолютно все на своих местах

В последнее время стали популярными фотографии, на которых запечатлены идеальные линии симметрии и совершенные сочетания оттенков. В представленном материале мы покажем вам несколько снимков, которые порадуют настоящего перфекциониста. А вы любите подобные фото или нет?

Прекрасные цветы

Только посмотрите на этот снимок! Как четко и симметрично расположены лепестки. Кажется, что природа постаралась на славу.

Радужные тени

А вот на данной фотографии представлена совершенно иная картина. Мы можем наблюдать красочные тени, падающие на скатерть от находящегося рядом стула. Благодаря резной спинке и удачному моменту, такой кадр стал истинным проявлением перфекционизма.

Отличным дополнением является и прозрачная ваза с цветами. Кажется, что радужные тени от стула позаимствовали у букета немного красок.

Цветовая гамма томатов

Наша природа - источник всего самого удивительного в этом мире. Только представьте, что эти томаты были окрашены сверхъестественной силой. Иначе почему у них такой плавный переход от ярко-зеленого оттенка к сочному красному цвету? Очень красиво и гармонично, не так ли?

Идеальная деревянная ручка

Прекрасные линии, которые плавно закругляются и придают ручке витиеватый узор. Безупречная работа мастера и удачный снимок фотографа.

Корни дерева

Наверняка вы частенько обращали внимание на то, как растут деревья или кустарники. Иногда корни выходят на поверхность земли и принимают причудливую форму. Однако на этой фотографии мы можем увидеть совершенствование роста корней. Только посмотрите, как гармонично они расположились поверх цветной плитки. Удивительное явление, не так ли?

Специи в виде пирамид

Увидев такую работу на рынке или в магазине, каждый из нас захочет приобрести специи, даже если они и не нужны вовсе. Невозможно пройти мимо таких идеальных разноцветных пирамид. Но нас интересует одно - сколько времени потратил хозяин ларька на создание подобного шедевра?

А что вы знаете о кормлении?

Много домашних животных - это всегда прекрасно. Хорошо, кода у маленьких пушистиков есть дом и любящие хозяева. Но данная фотография радует взгляд перфекциониста не только расположением котов, но и переходом оттенков окраса шерсти пушистиков. От белого цвета к угольно-черному! Прекрасное фото, которое не подвержено критике.

Вид из самолета

Пролетая над заснеженными участками нашей планеты или над облаками, можно увидеть такую картину. Посмотрите на то, как идеально расположены линии.

Радуга не только на небе, но и на земле

Фотографу удалось запечатлеть шикарный кадр. Разноцветные луга в сочетании с радугой порадуют любого перфекциониста. Безумно красивый вид, не так ли?

Идеальный лес

А как вам главное фото статьи? Посаженные идеально в ряд деревья создают иллюзию потустороннего мира. Кажется, что все нереально и это всего лишь фотошоп. Однако это действительно удачный кадр и умелая работа. Но больше всего притягивает внимание небольшой домик, который кажется совсем крошечным рядом с высокими и густыми деревьями. Даже не видно, что находится за ними!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.