Тайваньский художник создает произведения искусства из мешков для мусора, пластиковых бутылок и компьютерных вентиляторов

Креативный художник из Тайваня Ши Чи Хуан создает свои произведения искусства, используя мешки для мусора, пластиковые бутылки и компьютерные вентиляторы (кулеры) для создания океанических необычных скульптур. Предлагаем вам насладиться его творениями.

Ши Чи Хуан еще с малых лет начал создавать разнообразные произведения из неожиданных предметов, например, из чернил от ручек и пластиковых трубочек. Со временем он начал модернизировать свои скульптуры, добавляя все больше необычных предметов домашнего обихода, давая им вторую жизнь.

В 2007 году у художника произошел некий переворот сознания. 12 лет назад Ши Чи Хуан увлекся науками, в основном биологией. Его поразили светящиеся живые морские организмы, ими он, собственно, и вдохновлялся.

Современное творчество

Современное искусство многим людям кажется довольно странным. Оно уникально и подвластно далеко не всем, что и делает его в своем роде элитарным. Сейчас различные скульптуры и произведения создаются практически из любых предметов. Перед вами может стоять лишь стул, обмотанный скотчем, а на самом деле эта установка может содержать в себе глубокий смысл.

Таково современное искусство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к современному искусству?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
...И всё же странно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.