"Помой меня" - это прошлый век. Скрытые послания россиянина через рисунки на грязных авто

Тридцать минут, пыль на поверхности, много вдохновения и юмора. Теперь можно насладиться визуальным искусством. Как думаете, о чем идет речь? А расскажем мы о художнике Никите Голубевом. Стрит-арт - его хобби.

Не баловство, но искусство

Сам Никита Голубев живет в Москве и просто получает кайф от своих рисунков на грязных авто. Творческая личность предпочитает украшать артами большегрузные автомобили.

При этом намного интереснее разрисовать машину, пока владелец техники не видит, что его автомобиль подвергся некоторым изменениям в дизайне.

Спустя время шедевры Голубева стали известными не только в нашей стране. За границей о Никите тоже узнали. Хотя сам он не думал, что этот вид арта может привлечь столько внимания.

Благодаря смогу, межсезонью и прочим факторам, материала для росписи, то есть грязных автомобилей, теперь заметно прибавилось.

Запечатляет художник в основном известных персонажей поп-культуры или всем знакомые мемы. Также Никита часто рисует кого-либо из животного мира. Никогда не известно, какая идея придет в голову мастера в момент появления перед ним чистого (в нашем случае грязного) холста.

Рисунки действительно хороши. Даже жалко отмывать такие шедевры. Думаю, водители авто не против того, как своеобразно украшены их машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, когда кто-то рисует на пыльном слое вашего авто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.