11 лет девушка делает фотографии, на которых ее внешность не меняется

Никто не хочет стареть и становиться некрасивым. Дряблая кожа, морщины, несвежий серый цвет лица некоторых бросают в дрожь и холодный пот. Но не стоит бояться! Может быть, вам повезет точно так же, как этой девушке. Она завела интересную традицию - делать одинаковые фото, а затем выкладывать их в интернет. Этот поступок удивил ее друзей и подписчиков!

Возраст - не приговор, или Старость не для всех

Сохранить свою внешность в старости хочет каждая женщина, но сделать это удается единицам. В любом случае женщина никогда не будет в 60 лет выглядеть словно 18-летняя девочка, которая только что выпустилась из школы. Это невозможно. Но некоторых людей старость обходит стороной. Естественная красота у них сохраняется очень долго.

Комедийная актриса Мередит Степен - один из таких примеров. Она завела традицию ежегодно в Новый год делать однотипные фотографии. Такие, как эта.

Из своих волос девушка на фото выкладывает цифры года, который она встречает. Каждый раз обстановка вокруг Мередит меняется.

А вот лицо - нет. Ее внешность всегда остается одинаковой. Актриса ни капли не изменилась, даже через десять лет!

Вероятно, она обнаружила какой-то источник вечной молодости, за которым когда-то охотился Джек Воробей в "Пиратах Карибского моря".

А может быть, ей просто повезло. В своем "Инстаграме" Мередит активно выкладывает фото из реальной жизни. На них она тоже не меняется. Но именно новогодние снимки ярко это демонстрируют.

Теперь понятно, что люди действительно могут при желании сохранить свою внешность свежей. Правда, неизвестно, сколько времени и сил Мередит тратит на эту затею.

Скорее всего, ей просто везет. В любом случае яркий и открытый взгляд, а также приятная улыбка Мередит ослепляют из года в год.

Неизвестно, как долго девушка будет поражать своей красотой и постоянством, но пока у нее нет ни одной морщинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам встречались люди, которые с возрастом не стареют?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.