Фотограф снимает женщин так, чтобы они наконец полюбили себя. Фото

Многие женщины, глядя на снимки голливудских красавиц, попросту опускают руки. Они уверены в том, что никогда не смогут стать такими же красивыми и привлекательными. А вот фотограф по имени Эмили Лондон Миллер считает иначе. Все, что от вас требуется - взглянуть на ее работы.

Грамотный визаж и одежда

Нет некрасивых женщин - именно эта крылатая фраза является главным кредо фотографа. Эмили часто путешествует, и очень любит снимать новые лица.

Девушка, однако, не просто фотографирует всех первых встречных ей на женщин. Она считает, что ее задача - заставить их чувствовать себя супермоделями, красивыми, привлекательными, сексуальными.

Причем при любых внешних данных и в любом возрасте.

Для того чтобы каждая женщина раскованно чувствовала себя перед камерой, прежде всего ей делают макияж и подбирают соответствующую одежду.

Уже глядя на себя в зеркало, каждая понимает, что она намного лучше и красивее, чем ранее о себе думала. И именно этот факт, эта мысль помогает всем "жертвам" Эмили раскрыться перед объективом, показать всю свою внутреннюю красоту и сексуальность.

Грамотный ракурс и свет

Ну а после этих манипуляций дело остается за малым. Так как Эмили - фотограф профессиональный, она сразу же понимает, каким должен быть ракурс для той или иной модели, какими - фон и свет. В результате получаются фото, которые ничем не отличаются от тех, что печатаются в глянцевых журналах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попасть на фотосессию к Эмили и стать настоящей звездой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.