Реальней только в жизни: близнецы создают гиперреалистичный косплей

На комикс-конвенциях можно увидеть, как сотни людей одеваются так, как выглядят их персонажи, тем самым выражая им свою привязанность, а в некоторых случаях - преданность. Но эти 11-летние сестры-близняшки являют собой не просто пример косплея, а могут сравниться с полноценным произведением искусства.

Творения близняшек настолько впечатляют, что уже их уже пригласили на многие выставки. Например, в недавнем появлении девочки предстали в роли Плачущих ангелов - существ из научно-фантастического сериала «Доктор Кто», напоминающих каменные статуи. Кто бы ни посмотрел на них, гарантирует, что было легко спутать их с оригинальными персонажами британского кинопроизводства. Далее вы удивитесь этому и другим гениальным косплеям дуэта.

"Кубо. Легенда о самурае"

Здесь близняшки преобразились в Карасу и Васи - сестер Сариацу.

"Холодное сердце"

Кому не нравится популярный мультик про двух очаровательных принцесс? Вот и девочки решили предстать в образе сестер Эльзы и Анны.

Мистик

Ни один косплей не обходится без участия супергероев. Близняшки изобразили популярного персонажа Мистик, которая могла превращаться в других людей, но ее оригинальный облик выглядел именно так - синяя кожа, рыжие волосы и звериные глаза.

"Дом странных детей мисс Перегрин"

Тихиро и Чиеко изображают близнецов из фильма про детей со способностями. Их идентичность с экранными детьми просто поражает и восхищает.

"Сияние"

Все помнят ту жуткую сцену из фильма с Джеком Николсоном? Так вот сестры прекрасно справились и с этим косплеем. Пугающие близнецы, созданные Стэнли Кубриком, до сих пор хорошо узнаваемы.

"Унесенные призраками" (главное фото)

Юбаба и Зениба, сестры-близнецы в японском мультфильме. Девочкам на 100% удалось вжиться в эти образы, не так ли?

А ниже - изображение главной героини этого мультфильма - Тихиро. Ее образ примерила одна из сестер.

"Доктор Кто"

Девочки поразили своим детальным подходом к косплею, выбрав для него самых смертоносных персонажей из вселенной популярного британского сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы участвовали в косплее? Если да, то в каком образе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.