Достаточно внимательно посмотреть на картинку: первое, что увидите, расскажет нечто важное о личной жизни

Существует ряд тестов, позволяющих оценить личность человека. Одним из таких является оценка результатов того, что вы видите на картинке. Здесь каждый видит свои образы. Результат значения позволяет оценить, какие личностные черты присущи человеку.

Первый план

Оценить психическое состояние вполне возможно, посмотрев на представленное изображение. То, что видится в первую очередь, помогает раскрыть личность человека.

Если сначала видятся губы, то это говорит о склонности принимать любые вещи «за чистую монету». Такие люди не смотрят слишком глубоко. Они не хотят рисковать, предпочитая жить тихо, мирно и не сложно. Такие люди хорошо воспитаны, хотя не всегда позитивное отношение к другим расценивается как признак вежливости. Окружающие с уважением рассматривают вашу точку зрения, часто советуются.

Если первыми видятся деревья, то это говорит о личности, которая с понимаем относится ко всему. В ее понятии смотреть за пределы неизвестного – норма. Такие люди любят нестандартно мыслить, они всегда находят нечто интересное. К этим людям относятся экстраверты. По своей природе они вежливы с другими, быстро распознают хорошую идею. Но если кто-то пытается переступить через них, то отпор будет сильным.

Если сначала видятся корни, то это говорит о том, что человек решителен и пытается изменить свою жизнь любым способом. Такие люди ориентированы на успех, стремятся помочь другим исправить ошибки. Они хорошо воспринимают критику, хоть и создается впечатление, что человек негативно относится к ней. Как только окружающие узнают лучше человека, они меняют свое мнение о нем.

Оценка личности

В своей работе психологи и психоаналитики регулярно прибегают к оценке личности путем видения первого изображения на рисунках. Такой подход позволяет оценить не только личностные качества, но и понять, какой перед ними человек, каким его видят окружающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что первым увидели вы - деревья, губы или корни?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я увидела гнилые зубы и глаза совы)))
Копировать ссылку
0
Сначала деревья,потом корни
Копировать ссылку
1
Деревья с корнями.
Копировать ссылку
2
первым увидела губы
Копировать ссылку
2
губы, затем деревья и корни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.