Только 1 человек из 100 увидит на фото вора. Сможете ли вы его найти?

Приносит ли вам удовольствие разгадывание загадок? Это обычно легко для вас, поэтому вы не любите рассматривать фото, где нужно найти отличия или завуалированный предмет? Попробуйте справиться с нашим ребусом, ибо статистика утверждает: лишь каждый сотый способен на предложенной картинке отыскать вора.

Вы смогли увидеть?

На главном фото мы видим небольшую городскую площадь с уютным кафе и торговыми киосками. Где-то здесь прячется вор, которого вам и предстоит найти. Мы дадим подсказку, но сначала постарайтесь справиться самостоятельно. Получилось? Тогда предложите загадку любому из своих друзей. А он справился?

Если задание оказалось довольно сложным, ловите подсказку - надо повнимательнее посмотреть на женщину слева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели! Удалось ли вам самостоятельно справиться с заданием?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Женщина на переднем плане в цветастом платье
Копировать ссылку
каждый ворует на своем телесном уровне , дети воруют на сдачах у родителей , был бы у этих детей уровень губернатора , или президента , воровали бы , на этом уровне . Демоническая природа людей, подлость, жадность, зависть, гордость, высокомерие, лживость, злословить , гнев , похоть, секс, мясоедении, обман, воровство, азартные игры, принимать одурманивающее вещества, сигареты ,алкоголь, жить ради престижа и показухи .
Копировать ссылку
1
Вор, прямо перед нами.
Копировать ссылку
Платье из магазина))))
Копировать ссылку
Высокий парень у киоска
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.