Купив картину для дома, дедушка развеселил весь Интернет, но только не бабушку

Спонтанные покупки почти никогда не являются хорошей идеей. Особенно если вы пьяны. Этот мужчина продемонстрировал верность данного утверждения.

Стюарт Слайсер потратился на огромную фотографию шотландского Четвертого моста, купив ее на благотворительном аукционе. Кажется, ничего плохого - картина станет прекрасным дополнением к интерьеру гостиной. Но Слайсер и его жена и так живут напротив моста и видят его из окна каждый день.

Его сын, которого также зовут Стюарт, выложил в "Твиттер" видео, на котором запечатлены огромная картина моста и абсолютно такой же вид из окна. "Похоже, дедушка забыл, что может поднять жалюзи, - подписал видео Стюарт от лица своей собаки. - Он все еще считает, что это отличная идея. Бабушка уже готова его удушить и спрятать тело в гараже".

Стюарт-старший в интервью сказал: "Я действительно думал, что я принесу эту фотографию домой и моя жена согласится ее повесить в гостиной". Тот факт, что он живет в доме напротив этого самого моста почти 30 лет был стерт из памяти "парой бутылок", которые, как он признался, он выпил до похода на аукцион.

Рядом с огромным принтом все в комнате кажется маленьким

Стюарт-старший сказал, что в их районе часто появляется густой туман, и семья не каждый день может увидеть мост. "Благодаря этой фотографии мы всегда сможем на него посмотреть", - сказал он.

Даже в официальном аккаунте моста появился твит об инциденте: "Мы все любим Четвертый мост, но Стюарт - самый большой фанат!"

Дальнейшая судьба картины

Стюарт-старший работает машинистом. Вдобавок к фотографии моста, напротив которого он живет, во время благотворительного аукциона он купил тур по Четвертому мосту, хотя он пересекает его каждый день во время поездки на работу.

Он рассказал о том, что он и его жена планируют продать картину и вырученные деньги отдать на благотворительность. Однако он так и не сказал, продаст ли он тур по мосту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите о своей самой забавной импульсивной покупке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.