Тайваньский студент потратил год, чтобы сделать точную копию костюма Железного человека из картонных коробок: фото

Кай-Сян Схонг, тайваньский студент Колледжа искусств потратил год, чтобы воссоздать костюм Железного человека из картона в натуральную величину. Фото его работы попали в "Фейсбук". Костюм состоит из нескольких частей, его даже можно примерить и на минутку стать героем фильма.

Необычная идея

Молодой человек, наверное, является фанатом комиксов и фильма о супергерое, раз он решил отдать столько личного времени проекту, посвященному «Железному человеку».

В течение года тайваньский студент проектировал костюм, он довел его до совершенства. Удивительный шедевр полностью сделан из картона и нескольких светильников, все детали скреплены клеем.

Конечный результат этой работы абсолютно феноменален, невероятно точен и детален. На фото можно увидеть процесс и результат годовой работы.

Трудоемкая работа

Молодой человек хорошо известен тем, что делает из картона очень реалистичные произведения искусства практически любого дизайна. Костюм - одно из самых сложных, кропотливых и больших его творений.

Кропотливая работа заняла целый год. Студент тратил почти все свое свободное время на проект. Глаза, руки и грудь костюма светятся, как в кино. Сложно поверить, что весь костюм сделан из гофрированного картона. Особенно интересно смотрятся тапочки Губка Боб. Жаль, что они не являются частью костюма!

Удивительно, что при желании человек может сделать все, что угодно, если использует умение, терпение, фантазию и уделит достаточное количество времени любимому делу. Этот костюм просто восхитителен!

Парень выложил фото своей работы в "Фейсбук" и получил много восторженных отзывов. Пользователи восхищены талантом молодого человека. Они желают ему дальнейшего успеха.

Многие хотели бы примерить данный костюм, чтобы почувствовать себя супергероем - Железным человеком. На фото можно увидеть и другие, не менее интересные проекты талантливого студента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится костюм, который сделал молодой студент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.