Панорама из "Короля Льва" на лице: работа талантливого визажиста впечатляет

Ханне Чилтон, 31 год, она визажист-самоучка. Художница создает различные сюжеты из детских мультфильмов. Недвно Ханна изобразила на своем лице панораму из фильма «Король лев» На работу было потрачено 15 часов.

Необычное хобби

Девушка воспитывает четырехлетнего сына Арчи. Вечером она укладывает ребенка спать и совершенствует свое мастерство.

«Мне нравится следить за тенденциями и придерживаться собственного стиля, который я создаю, поэтому я решила нарисовать образ «Короля Льва», когда новый фильм начали показывать в кинотеатрах» - рассказывает Ханна.

«Мне нравится создавать каждый образ, и отзывы, которые я получаю, всегда очень позитивны, так что моя работа стоит потраченного времени. Обычно я создаю три или четыре образа в неделю, пока мой сын спит», - говорит молодая мать.

На макияж уходит 10-12 часов. Когда работа закончена. Хана делает несколько снимков и смывает рисунок.

«Мне бы очень хотелось, превратить свое хобби в карьеру, но я должна научиться работать быстрее, - говорит девушка. - Я перфекционист, поэтому мне важно убедиться, что каждый образ удивителен, и уникален».

Она добавляет: «Все началось в прошлом году, когда я разрисовала лицо, потом поняла, что у меня это хорошо получается».

Реакция поклонников

«У меня есть несколько приглашений на детские праздники. Я очень рада что мое творчество нравится взрослым и детям», - рассказывает художница.

На своей странице Facebook Ханна получает множество восторженных комментариев. Число ее подписчиков постоянно растет.

Поклонники в восторге от таланта художницы. Работы Ханны реалистичные добрые и милые. Девушке удается проработать мелкие детали и точно воссоздать образы известных персонажей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы молодой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.