Дорогие сердцу воспоминания: снимки из семейного альбома были испорчены, но их удалось восстановить. Результат впечатляет (фото до и после)

У всех нас есть хотя бы одна фотография из нашего детства, которая была испорчена. С особым трепетом мы относимся к фото наших родителей, бабушек и дедушек. Мишель Сполдинг тщательно восстанавливает поврежденные снимки, оживляя в сердцах клиентов дорогие им воспоминания. Это кропотливый процесс, но результат того стоит.

Реставрация фото

На главном фото изображена девушка, снимок которой дети раскрасили фломастером. Но после реставрации он стал выглядеть как новый.

А фото ниже клиентка принесла на реставрацию, потому что это единственный сохранившийся снимок, на котором она запечатлена со своими бабушкой и дедушкой.

Фотография молодой мамы клиентки была повреждена лишь частично, но результат превзошел ожидания заказчицы.

На фото была тень, которая скрывала лицо ребенка. Мишель Сполдинг поработала над снимком, чтобы показать очаровательное улыбающееся лицо.

А также раскрасила фото ребенка.

Ниже фотография, сделанная в 20 веке. Она неплохо сохранилась, но со временем на ней появились некоторые повреждения. Мишель и с ними легко справилась.

А вот семейный портрет из прошлого века. Судя по сохранности фото, владельцу оно очень дорого. Теперь, после реставрации, оно выглядит так, как будто семья сфотографировалась только вчера.

Следующее фото дорого заказчику, так как на нем изображен любимый дядя.

А это единственный детский снимок клиентки, поэтому она также им очень дорожит.

Фотография молодого моряка, безусловно, нуждалась в реставрации. Мастеру удалось сделать так, чтобы она выглядела как новая.

Умелые руки мастера подарили фотографиям из семейного альбома вторую жизнь. Результат действительно впечатляет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть семейный альбом, или вы храните фотографии в цифровом формате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.