Художница создает захватывающие картины, катаясь по холсту

Хизер Хансен - художница, которая смогла объединить в своих работах любовь к рисованию и танцу. Особенность ее творчества в том, что она, по сути, рисует всем телом. Для этого берется очень большой холст, Хизер держит в руках кусочки угля и начинает танцевать, кататься по полотну и с помощью своих телодвижений создавать картины.

Процесс такого рисования очень завораживающий и привлекает внимание людей. Хизер удалось сделать из рисования целое шоу.

Создание и примеры необычных работ Хизер Хансен

После такой работы невозможно остаться чистой, но для художницы главное - захватывающий процесс и впечатляющий результат.

Настоящий шедевр современного искусства.

Из, казалось бы, однообразных линий можно всегда создать что-то новое.

Холсты для картин Хизер просто огромные! Наверняка для того, чтобы на них рисовать, нужно быть в хорошей физической форме.

Кстати, некоторые из поклонников художника видят в ее картинах аналогию с рисунками из теста Роршаха, который с помощью очень похожих изображений изучал психологические особенности личности разных людей. Хотя вряд ли Хизер планировала стать его преемницей. Скорее всего, она просто очень неординарный человек, который смог с помощью холста и угля создать нечто оригинальное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся картины этой художницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.