Сестры, используя винтажную одежду, показали, как бы известные персонажи мультфильмов одевались в реальной жизни

Образ Винни Пуха - маловероятная модная тенденция. Но сестер-близнецов Даниэль и Николь любимый плюшевый мишка и его маленький друг Пятачок вдохновляют на выбор повседневной одежды. И это не единственные персонажи мультфильмов, которые влияют на их творческий облик.

Просматривая анимационные фильмы, такие как «Холодное сердце», «Красавица и чудовище» и «Русалочка», сестры создают головокружительные ансамбли главных героев, используя только подержанную одежду. Удивляет и то, что результаты выглядят достойно. Острое чувство стиля и умение выбирать вещи у Даниэль и Николь отражают суть персонажей, и в то же время выглядят как образы, которые вы ожидаете увидеть на людях, идущих по улице.

Они продают винтажные вещи и используют их для образов

Даниэль и Николь «никогда не переставали играть в переодевания» и превратили свою любовь в одежду в карьеру. Они владеют интернет-магазином винтажных товаров Betty Berry. «Теперь вместо коробки с костюмами у нас есть наш постоянно растущий винтажный гардероб и поток товаров для нашего магазина», - говорят они в интервью. Близнецам в первую очередь нравилось придавать изюминку образам принцесс Диснея, переосмысливая то, что носили дамы, в повседневные наряды, и с тех пор они расширили увлечение до других героев фильмов и телевизионных шоу.

Хотя это может показаться сложной задачей, для сестер это не составляет большого труда. Благодаря их магазину у них есть много винтажной одежды на выбор. «Мы подбираем наш винтаж от оптовиков, поэтому если у нас есть конкретная тема, мы будем следить за определенными деталями, пока ищем составляющие для задумки. Много раз мы сталкиваемся с уникальными предметами, которые сами вдохновляли весь образ!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие образы и косплеи? Образ какого персонажа мультфильма вы бы хотели повторить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.