Забавные фото женщины, отправившейся в свадебное путешествие в одиночку

Не существует ничего более романтичного, чем медовый месяц, особенно если провести его в Греции. К сожалению, эта женщина вынуждена была отправиться в свадебное путешествие в одиночку, однако муж при это не остался забытым.

медовый месяц

медовый месяц

медовый месяц

медовый месяц

жена

муж

Оригинальные фотографии

Эта жена из Пакистана вынуждена была поехать в свадебное путешествие одна, поскольку ее мужу не удалось вовремя получить визу. Муж решил отправить женщину отдыхать самостоятельно, однако ей удалось включить в свои фотографии и своего супруга. При этом фотопроект получился просто удивительно веселым.

медовый месяц

медовый месяц

медовый месяц

медовый месяц

Вдохновил женщину сам муж, который отправил ей похожую фотографию, в то время как она была в путешествии. На своем фото он как бы обнимал свою отсутствующую жену. Девушка вдохновилась этим и сделала целую подборку фотографий в данном стиле, где рядом с ней постоянно виртуально находился ее муж.

медовый месяц

Этот фотопроект показывает, насколько романтическими могут быть отношения между двумя любящими людьми, даже если они находятся далеко друг от друга. Посмотрите и вы на эти веселые и даже немного безумные фотографии, возможно, они вдохновят и вас на что-то романтическое для своей второй половинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.