Как выбрать свадебное платье по знаку зодиака

Дизайнер свадебных платьев Рим Акра говорит: «Я всегда спрашиваю моих невест - кто ты, и что хочешь сказать миру вокруг?» И в этом она абсолютно права. Ведь ваше свадебное платье сообщает о вас очень много как хорошего, так и плохого. Так что бы вы хотели сказать?

Чтобы помочь вам ответить на этот вопрос, мы предлагаем список идей для свадебных платьев с учетом вашего гороскопа. Конечно, не стоит следовать написанному слепо, и вполне уместно будет проявить некоторый скептицизм, довериться своим инстинктам и действовать так, как вы считаете нужным, даже если это не совпадает с тем, что мы расскажем далее.

свадьба в соответствии с гороскопом

Овен

Вы во всем оригинальны, и поэтому наверняка много думали перед свадьбой о том, что на подобном торжестве вам не хочется быть похожей на других невест. А что, если надеть брюки? Тем более что вашей активной, деятельной личности подобный наряд будет к лицу. Да и вообще, где взять время на возню с огромным количеством материала, необходимого для свадебного платья?

Телец

Для такой чувственной и романтичной натуры, как вы, платье с оголенными плечами будет наиболее подходящим. Ведь вы умеете ценить красивые вещи! А обнаженные плечи и широкие, спадающие вдоль руки, драпированные рукава – это великолепное решение!

знак гороскопа - Телец

Близнецы

Совсем неплохо, что вы способны проявить сразу две стороны своей личности. В день свадьбы, благодаря этому, вы можете быть разной. Например, подумайте о платье, которое способно видоизменяться. Это может быть длинная сзади и короткая спереди юбка или вариант с отделяющимся подолом.

выбор платья на свадьбу

Рак

Ваш знак ценит традиции, следовательно, что может быть лучше классического платья с жестким корсетом и соблазнительным декольте? Когда ваши родители и супруг увидят вас в этом прекрасном одеянии впервые, поверьте, они не смогут сдержать слез восторга.

свадебное платье

Лев

Вы должны потрясти всех своим торжественным выходом. Ведь ваша врожденная сила не может оказаться скрытой в день свадьбы. Наоборот, продемонстрируйте ее! Выберите себе платье с накидкой, как у супергероя, со шлейфом или большим украшением на спине. Что бы вы ни делали в таком наряде, все взоры будут прикованы к вам!

Дева

Не стоит игнорировать любовь вашего знака к изящным деталям. Ничто не сможет сделать свадебное платье наряднее, чем сложная вышивка или великолепное кружево. И тяжелый труд швеи, создавшей это одеяние, обязательно найдет отклик в вашем благодарном сердце.

роскошные платья на свадьбу

Весы

Вы на свадьбе должны быть звездой! Ваш знак тяготеет ко всему ультраженственному и прекрасному, а значит, для вас существует масса вариантов именно среди свадебных платьев. Эта область изобилует цветами и тонкими кружевами, которые вас так восторгают.

Скорпион

Вы горите желанием, вас так тянет к тому человеку, который услышит ваше «да» в этот день. Ведь вы очень сексуальная невеста, что ни говори. И, к счастью, долго искать соответствующее платье вам не придется.

платье для свадьбы

Стрелец

Для вас жизнь – это долгий путь, по которому вы движетесь из одного удивительного места в другое. И когда вы будете собирать близких на самое значимое для вас торжество, то наверняка захотите, чтобы свадьба происходила там, где можно будет почувствовать себя вдали от обыденности. Пусть вашу страсть к путешествиям подчеркнет волнистая юбка, обдуваемая ветром странствий, и рукава, похожие на крылья.

Козерог

Вам не нужны какие-либо излишества в день свадьбы, ведь вы не приемлете подобного – вы твердо стоите на земле. Кстати, Кейт Миддлтон тоже является Козерогом – такой же особенной, как и вы. Значит, современное платье с гладкими, чистыми линиями будет для вас лучшим выбором.

Свадебное платье для козерога

Водолей

Вы особенно трепетно относитесь к миру вокруг, поэтому вам, скорее всего, не захочется ради одного дня изводить море цветов и покупать вещи, которые можно использовать только один раз. Значит, вы выберете тех дизайнеров, которые используют безопасные материалы. Кстати, вам подойдут и старинные вещи. А может, платье вашей мамы было не таким уж и плохим?

как выбрать платье

Рыбы

Ваша одежда должна быть легкой и струящейся. Именно такой – легкой и струящейся! Ведь вы мечтательны, непредсказуемы и романтичны. Что может быть лучше, чем платье, которое похоже на водопад из ткани?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.