Хотите выглядеть шикарно в день своей свадьбы? Тогда начните делать эти 10 вещей прямо сейчас!

Теперь, когда вы уже помолвлены, обратный отсчет до Большого Дня официально начался. И хотя это может показаться немного заблаговременным, но на самом деле сейчас самый подходящий момент, чтобы начать думать о том, как вы будете выглядеть на свадьбе. Да, это может занять какое-то время, но важен же результат, верно? Вот десять вещей, которые вам следует начать делать прямо сейчас, чтобы вы могли выглядеть и чувствовать себя превосходно, когда придет время сказать: «Я согласна».

Растите свои волосы

свадьба шикарный вид делайте

Если вы планируете делать на свадьбу пышную красивую прическу, важно начать растить волосы и ухаживать за ними как можно скорее. В этом вам помогут всевозможные маски, в первую очередь те, в состав которых входит репейное масло (оно ускоряет рост волос).

Отбелите зубы

свадьба шикарный вид делайте

Есть много отбеливателей, которые хорошо справляются со своей обязанностью в домашних условиях. Также можно обратиться за помощью к профессионалу. Но все это требует времени. Помогите себе за два месяца достичь идеальной улыбки, чтобы во время церемонии и фотосессии не испытывать стеснения.

Поэкспериментируйте с автозагаром

свадьба шикарный вид делайте

Если вы собираетесь пользоваться автозагаром, вам следует попробовать несколько вариантов задолго до свадебной церемонии. Некоторые из них могут выглядеть слишком оранжевыми, другие — недостаточно яркими. Итоговую процедуру назначайте за несколько дней до свадьбы, чтобы иметь шикарный вид и чтобы на вашем белом платье не осталось коричневых пятен.

Очистите свой организм

свадьба шикарный вид делайте

По возможности избегайте сахара, слишком соленых и острых продуктов. Постарайтесь не есть жареное. Вредные вещества, содержащиеся в таких продуктах, откладываются в вашем организме. Если вы попробуете несколько месяцев соблюдать подобную диету, то убедитесь, что ваша кожа и волосы станут лучше, а просыпаться по утрам будет легче.

Делайте упражнения в тренажерном зале

свадьба шикарный вид делайте

Если вы подходите к зеркалу и чувствуете небольшое недовольство, то исправьте это! Занимайтесь в тренажерном зале, чтобы достичь того результата, который бы вас устроил. Если у вас открытое свадебное платье (например, без бретелек), делайте упор на те части тела, которые будут на виду. Например, руки.

Займитесь формой бровей

свадьба шикарный вид делайте

Это еще одно действие, которое лучше делать заранее. Посетите профессионала и обсудите форму, которая, по вашему мнению, лучше всего подходит форме вашего лица. После нескольких месяцев работы с ними у вас будут ухоженные красивые брови, чтобы создать идеальный свадебный макияж.

Пейте воду

свадьба шикарный вид делайте

В дополнение к искоренению из организма соли, сахара и вредных веществ, вода является секретом красоты и бодрости. Выпивая больше воды, вы будете вымывать из организма ненужные токсины, наполняя кожу здоровым свечением. Кроме того, вы будете чувствовать себя здоровыми, гармоничными, и вас перестанет тянуть к вредной еде.

Попробуйте наращивание ресниц

свадьба шикарный вид делайте

Вместо того чтобы наклеить поддельные ресницы в день свадьбы и постоянно беспокоиться, не отвалились ли они, подумайте о том, чтобы получить идеальные ресницы за несколько месяцев до свадьбы. Профессионал сможет добавить их в линию роста ресниц, и у вас будет время, чтобы поэкспериментировать с длиной и толщиной.

Экспериментируйте с прической и макияжем

свадьба шикарный вид делайте

Перед тем как позировать для фотографий, убедитесь, что у вас идеальная прическа и макияж. За несколько месяцев до свадьбы подберите парикмахера и визажиста и попробуйте несколько образов. Убедитесь, что чувствуете себя уверенно и комфортно.

Поставьте цель

свадьба шикарный вид делайте

Если вы хотите улучшить или кардинально поменять облик перед свадьбой, поставьте цель и идите к ней. Изменения требуют времени (особенно если вы мечтаете об идеальной свадьбе). Распланируйте все мероприятия заранее и придерживайтесь заданных целей, тогда ваша свадьба станет для вас приятным, веселым и беззаботным мероприятием!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.