Самые завидные женихи и невесты королевских кровей

Оба британских принца, Уильям и Гарри, официально связали себя узами брака с Кейт Миддлтон (герцогиня Кембриджская) и Меган Маркл (герцогиня Сассекская) соответственно. Однако (к огромной радости многих людей, следящих за церемониями бракосочетания) это вовсе не означает конец королевского свадебного волнения. На сегодняшний день по всему миру есть еще довольно много подходящих принцев и принцесс. В данной статье представлены шестнадцать из них.

Беатриса Йоркская

Принцесса Беатриса Елизавета Мария Йоркская является членом королевской семьи Великобритании.

Хотя ее сестра, принцесса Евгения Виктория Елена Йоркская, помолвлена, принцесса Беатрис из Йорка по-прежнему свободна. Судя по информации из MSN, старшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской, является покровительницей искусств (меценатом).

Филипп, принц Греции и Дании

Греческий и Датский принц работает в области финансов в Нью-Йорке.

Судя по информации из журнала "Вог", выпускник Джорджтаунского университета, принц Филипп из Греции и Дании в настоящее время является менеджером хедж-фондов в Нью-Йорке.

Наследный принц Хусейн ибн Абдалла

Наследный принц Королевства Иордания стал знаменитым пользователем социальной сети "Инстаграм".

Если судить по информации из популярного журнала о моде Vogue, принц Хусейн ибн Абдалла является наследником престола и имеет довольно большое количество подписчиков в Instagram.

Феодора, принцесса Греции и Дании

Принцесса Феодора из Греции и Дании переехала в Лос-Анджелес в 2010 году, чтобы продолжить актерскую карьеру. Она снялась в мыльной опере "Дерзкие и красивые" и в фильмах «Помощник» и Respect Greece.

Принц Альберт Фон Торн Унд Таксис

Альберт II Мария Ламораль Мигель Йоханнес Габриэль фон Турн-унд-Таксис - настоящий немецкий аристократ. Как написано в Vogue, принц владеет колоссальным состоянием в размере 3,5 млрд долларов.

Принц Иоахим Бельгийский

Принц ведет частную жизнь. Однако скрытный принц Иоахим из Бельгии остается в центре внимания. Судя по информации из Vogue, он учился в колледже в Милане и в настоящее время работает в бельгийском флоте.

Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум

Наследный принц Дубая является человеком эпохи Возрождения. Как говорится в журнале Vogue, прыжки с парашютом, поэзия и верховая езда - это некоторая часть интересов наследного принца Дубая.

Принц Себастьян Люксембургский

Принц Себастьян Анри Мария Гийом занимает шестое место в очереди на наследование трона, так как он самый младший из четырех братьев и сестер.

Принцесса Мария Лаура Бельгийская

Старшая из пяти детей, принцесса Мария Лаура из Бельгии, в юности была изолирована от публики, но теперь она настоящая модница.

Принц Венеслаус из Лихтенштейна

Принцу 44 года. Судя по информации из Vogue, чувства, которые принц прежде испытывал к супермодели Адриане Лиме, по-прежнему сопровождают его.

Принцесса Элизабет фон Турн-и-Таксис

Германская аристократка Елизавета Мария Максимилиана Турн-и-Таксис является опытным журналистом. Она работала в таких журналах, как Quarterly Review, Vogue, Catholic Herald и Vatican.

Принц Абдул Матин

Один из 12 детей Султана Хассанала Болкиаха, принц Матин из Брунея проводит свое время, играя в поло, катаясь на лыжах и занимаясь серфингом. Также он часто появляется в социальных сетях. На сегодняшний день он является одним из самых завидных женихов.

Принцесса Сириваннавари Нариратана из Таиланда

Принцесса Сириванванавари Нариратана - модельер и профессиональный игрок в бадминтон. Она представляла свою страну на Юго-Восточных Азиатских играх в 2005 году.

Принц Константин-Алексиос

Принц Греции и Дании увлекается верховой ездой, живописью и рисованием. Он является студентом Джорджтаунского университета, согласно Vogue. Также он считает своим крестным отцом принца Уильяма Уэльского.

Принцесса Люксембургская

Александра Жозефина Тереза Шарлотта Мария Вильгемина Люксембургская не тратит время на то, чтобы побаловать себя. Она интересуется международными делами. Судя по информации из MSN, в прошлом она интернировала в Совете Безопасности Соединенных Штатов Америки и работала журналистом на Ближнем Востоке.

Жан-Кристоф, принц Наполеон

Жан-Кристоф Луи Фердинан Альберик Наполеон - настоящий потомок Наполеона Бонапарта.

Хотя французской монархии больше нет, французские граждане всерьез рассматривают принца как члена Императорского Дома. Судя по информации из Vogue, он имеет степень MBA в Гарварде и работает в области финансов в Лондоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.