А вы видели свадьбу с такими "букетами"?

Хотите сделать свою свадьбу оригинальной и запоминающейся? Подойдите креативно к выбору букета. Однако важно не перестараться в этом, иначе ритуал с бросанием букета невозможно будет совершить, а сам "букет" может преподнести вам неожиданный сюрприз.

Милые свадебные "букеты"

Когда адвокат из Северной Каролины решила отметить свой девичник, она отказалась от использования традиционных свадебных букетов. Вместо этого подружки невесты и сама невеста держали в руках маленьких щенков.

Конечно же, щенки занимали все внимание присутствующих. Но невеста не жалуется на подобное развитие событий. Ее любовь к животным и стала причиной такого оригинального решения. В результате праздник был наполнен множеством потрясающих эмоций.

Девичник стал своего рода и благотворительной акцией. Благодаря фотосессии, которой занималась подруга невесты, всех щенков, кроме одного, люди взяли в свои семьи. По словам невесты, это сделало ее еще более счастливой. Они с женихом являются владельцами двух кошек и двух собак, потому не представляют своей жизни без любимых питомцев.

Это уже не первая свадьба с участием собак в праздничной церемонии. Подобное мероприятие устраивала невеста, работающая в организации по спасению животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.