Почему декабрь — самый популярный месяц для помолвки?

Многие ждут окончания холодов, чтобы сделать предложение любимой девушке. Считается, что весна и лето - самые подходящие периоды для помолвки и регистрации брака. Но это не так. Больше не нужно ждать теплых солнечных лучей, чтобы надеть «волшебное» колечко на безымянный палец своей избранницы. Помолвку можно смело планировать на декабрь месяц. И вот почему…

Праздничное настроение

Декабрьские уик-энды начинаются католическим рождеством и заканчиваются наступлением Нового года. Первый месяц зимы – настоящий праздник. Все с предвкушением ожидают предстоящих новогодних торжеств. А ведь это отличный повод, чтобы сделать официальное предложение руки и сердца любимой девушке. Праздничная новогодняя атмосфера дарит отличное настроение: дама сердца просто не сможет отказать. Декабрь – месяц, в котором молодая пара может «убить двух зайцев сразу»: отметить праздники и организовать незабываемую помолвку в новогодней атмосфере.

По статистике, собранной сайтами со свадебной тематикой, большинство предложений происходит в период, начинающийся с 19 декабря.

Bridebook изучил даты назначения помолвок в прошлом году. На основании полученных данных, сайт составил прогноз на 2018 год. Специалисты считают, что в нынешнем зимнем сезоне больше всего помолвок произойдет с 23 по 24 декабря.

Оказывается, первый зимний месяц – популярное время для проведения свадебного обручения. Делать предложение руки и сердца в этот период еще и удобно, ведь за праздничным столом собираются близкие друзья и родственники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.