Реальные истории людей, сбежавших с собственной свадьбы

Побег с собственной свадьбы - для многих всего лишь сюжет фильма. Но нет! Истории реальных людей доказывают, что это не только выдумка режиссеров. Женихи и невесты оставляли своих избранников перед алтарем и в настоящей жизни! Почему это случалось? Кто-то понимал в этот момент, что не испытывает чувств к партнеру, кто-то решал, что это не то, что ему необходимо. Впрочем, лучше прочитать истории людей, сбежавших с собственной свадьбы, которые они рассказали журналистам.

"Я поняла, что не могу это сделать"

Так сказала невеста, оставившая жениха. Женщина делится, что в столь ответственный момент поняла, что не любит своего избранника, ее привлекает лишь безопасность, которую может гарантировать брак.

Она вспоминает, что это действительно случилось перед самой клятвой. Женщина была в белом платье, они с избранником готовились войти в часовню. В этот момент она поняла, что не сможет сказать клятву перед алтарем. Она не любила мужчину, ей хотелось защищенности и спокойствия.

Но почему в такой момент? Женщина ссылается на свою молодость и внутреннее состояние - перед несостоявшейся свадьбой она пережила развод, была в замешательстве и просто не знала, как ей жить дальше.

Что касается избранника, то респондентка заверяет, что с ним все хорошо, - он нашел женщину, полюбившую его, они вместе и счастливы.

"Она не пришла"

А теперь рассказ от мужчины, невеста которого просто не пришла на свадьбу. Главное, что этого ничего не предвещало. Прежде чем принять решение о свадьбе, пара встречалась несколько месяцев. Парень уверен, что все эти дни между ними сохранялись хорошие отношения.

Но на собственную свадьбу невеста не пришла. Почему? Несостоявшемуся жениху она сказала, что просто передумала.

"Он ушел в уборную и не вернулся"

Короткая и грустная история, которую рассказала журналистам следующая девушка. Все просто и ужасно: на праздновании свадьбы жених сказал, что ему нужно отлучиться в уборную. Оттуда он не вернулся - его нигде не нашли.

Дело развивалось следующим образом: молодые ждали в церкви свою очередь на бракосочетание. Жених сказал, что пока есть время, он отлучится в туалет. После того как он не возвратился в течение 15 минут, девушка начала нервничать. Гости начали искать его, но не нашли ни в уборной, ни в окрестностях церкви.

Лишь спустя три дня после происшествия стало ясно, что молодой человек уехал в Европу, где и проживает в течение последних трех лет.

Почему молодой человек ушел со своей свадьбы именно так, покинутая невеста не знает. Они лишь говорит, что сестра в тот день поддержала ее и стала ей лучшим другом.

"Моему отцу не понравилась его будущая жена"

А вот история не от первого лица. Ее респонденту рассказал его собственный отец. Перед тем как жениться на его матери, ему пришлось оставить другую девушку возле алтаря.

Но почему? Мужчина рассказывает, что с несостоявшейся невестой он познакомился в компании. Все друзья считали их прекрасной парой, поэтому нередкими были разговоры о возможной свадьбе. Он считает, что именно давление приятелей оказало на него влияние. Оказавшись перед алтарем, мужчина понял, что ему его будущая жена не нравится, поэтому решил не делать ни ее, ни себя несчастными.

И что же он сделал? Просто ушел.

"Он заплакал и уехал в Лас-Вегас"

Эту историю поведали журналистам друзья незадачливого жениха.

В ночь перед свадьбой с молодым человеком случилась истерика. Он плакал и все время повторял, что совершил ошибку, предложив своей избраннице стать его женой. Друзья предложили ему свою поддержку: успокаивали, говорили, что если он не хочет свадьбы, то почему бы ее не отменить сейчас?

Но молодой человек не сделал этого. Он явился на собственную свадьбу, однако у алтаря с ним стало твориться нечто странное: парень начал раскачиваться из стороны в сторону - было ощущение, что мужчина вот-вот упадет в обморок.

Но случилось другое. Он медленно развернулся и начал двигаться в сторону боковых дверей церкви. Это заметили гости - никто не понимал, что же происходит. Молодой человек вышел из церкви, сел в спортивный автомобиль, который арендовал накануне, и уехал.

Его окликали, но несостоявшийся жених ответил, что он уезжает в Лас-Вегас на несколько дней. Что это было? Мало найдется людей, способных понять такой поступок.

"Мою учительницу оставили у алтаря"

Эту историю рассказал гость несостоявшейся свадьбе. Что интересно, он был приглашен на бракосочетание своей учительницей.

Рассказчик вспоминает, что с самого начала все было хорошо, но потом случилась минутная неразбериха - никто сразу и не понял, что же произошло. Даже невеста. Она продолжала улыбаться и разговаривать со своим отцом, а ее избранник сказал, что не может этого сделать и отошел в сторону от алтаря.

Поняв, что произошло, молодая учительница выбежала из церкви. Всем гостям было объявлено, что свадьбы не будет. Рассказчик вспоминает, что девушка после этого случая неделю не появлялась на работе.

"Я слишком слабохарактерный, чтобы сделать это раньше"

И снова довольно интересная история не из первых уст. Респонденту ее поведал знакомый пастор - священник, в чьи обязанности также входит проводить бракосочетания.

С самого начала, как и во многих других случаях, ничего не предвещало беды. Пара подошла к алтарю, священник поприветствовал молодых, начал молитву. По ее окончании пастор задал стандартный вопрос: "Вы берете эту девушку в жены?" Жених же посмотрел на свою избранницу и ответил: "Нет".

Священник растерялся - в его практике не было подобных случаев, поэтому он решил повторить вопрос, подумав, что ослышался, или что молодой человек не понял его. И снова услышал "Нет".

Пастор отвел жениха в сторону и спросил, в чем же дело. Тот признался, что невеста и несостоявшаяся свекровь манипулировали им и фактически принудили к свадьбе, которую он сам не хотел. Парень признался, что ему не хватало духа высказать свое мнение, поэтому он не нашел ничего лучше, чтобы сделать это перед алтарем.

Пастору пришлось объявить, что свадьба отменяется, а гостям придется разойтись по домам.

Сила дружбы

Эту историю молодой человек поведал од одном из приятелей. Рассказчик, правда, утверждает, что не был причастен к этому делу, так как не слишком хорошо знал героя. Лучшие друзья жениха считали его невесту не лучшим для него выбором, называя девушку "ядовитой".

И что же они сделали? Они явились утром перед торжеством к будущему жениху. А далее, со слов рассказчика, короткий диалог:

- Эй, парень, ты же не женишься сегодня?

- Конечно, нет! Этого не случится.

"Он смотрел телевизор во время своей свадьбы"

В заключение - история от первого лица. Несчастная невеста поведала журналистам, что когда она вернулась с собственной несостоявшейся свадьбы домой, ее жених просто сидел перед телевизором! И по его виду совсем нельзя было сказать, что он хоть малость переживает о случившемся.

Девушка вспоминает, что прождала избранника около часа. Поняв, что он не придет, она вернулась домой, где и встретила беглеца. Парень и не думал выходить из дома. Ей удалось убедить его не портить праздник, и свадебный прием все-таки был проведен. Более того, пара еще 6 лет жила вместе!

На этом странные поступки жениха не исчерпали себя. Сразу же после свадьбы он один уехал на неделю.

Уйти с собственной свадьбы? Бросить избранника или избранницу перед алтарем? Для многих из нас это кажется нереальным, но такие истории, увы, не редкость, а причины, как вы убедились, совершенно разные - от смешных до прозаических, странных и даже трагичных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.