6 причин, по которым стоит запретить смартфоны на своей свадьбе

Сегодняшние люди вряд ли могут просуществовать пять минут, не глядя на свои мобильные устройства.

Начиная с работы и заканчивая социальными сетями, телефоны и планшеты постепенно становятся частью того, кем мы являемся, и даже заменяют общение лицом к лицу.

Хотя это постепенно стало общепринятым в обществе, есть несколько причин, по которым гости, которых вы приглашаете на свадьбу, должны отключить смартфоны и держаться подальше от своих гаджетов.

Гаджеты крадут у тебя внимание

Когда приглашенные гости приносят свои гаджеты на вашу свадьбу, это означает, что большая часть времени будет уделяться этим гаджетам, а не вам.

Большинство ваших гостей вряд ли заметят цвет вашей обуви или клятвы, которыми вы обмениваетесь со своим партнером, поскольку все их внимание будет уделено их экранам.

Ваши фотографии будут повсюду

Каждый, кто имеет смартфон с хорошей камерой, считает себя фотографом. Ваши гости будут фотографировать вас в ваш большой день и делиться снимками в социальных сетях, даже в тот момент, когда свадьба будет на полпути.

Отсутствие социального контакта

Свадьба - это светское мероприятие, где ваши гости общаются, чтобы сделать мероприятие более ярким.

Когда ваши гости остаются приклеенными к своим экранам, взаимодействие становится меньше, и это дает вашему большому дню ощущение холода, когда люди понятия не имеют, с кем они сидят рядом или чем связаны с вами.

Мешает профессиональному фотографу

Среди того, на что вы рассчитывали во время планирования этого огромного дня, - профессиональный фотограф, который запечатлит лучшие моменты мероприятия на долгую память.

Однако из-за того, что очень много людей собираются сделать ваши снимки, каждый для своего собственного использования, ваш нанятый фотограф может не получить четкие фотографии, как предполагалось.

Ваши гости упустили ваш важный момент

Перед появлением мобильных телефонов люди, приглашенные на свадьбу, следили за каждой деталью и праздновали важные моменты с женихом и невестой.

Сегодня, когда настанет такой важный момент, как разрезание торта, обмен клятвами или поцелуй вашего партнера гости достанут свои гаджеты и будут делать фотографии, а не просто проводить время и наслаждаться событием с вами.

Это занимает много вашего драгоценного времени

Когда вам нужно позировать для фотографии, поскольку каждый приглашенный гость изо всех сил пытается получить что-то, чтобы поделиться на своей странице в социальных сетях, вы теряете много драгоценного времени своего неповторимого дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.