Невероятная история любви однополой пары очаровала весь интернет

Когда 29-летняя Кирстен Джеймисон-Харвуд надела свои свадебные запонки, она знала: это нечто большее, чем простой аксессуар для торжественной церемонии. На украшения были помещены фотографии ее матери и отца ее будущей жены - родителей, которых влюбленная пара уже потеряла. Оба они мечтали видеть своих дочерей счастливыми, оба они хотели быть рядом с детьми в столь знаменательный день. Но судьба распорядилась иначе.

Однополый брак между двумя прекрасными женщинами стал предметом для обсуждения

В этой паре роль мужчины выполняет Кирстен, поэтому она вправе именовать себя мужем. Роль невесты досталась 31-летней Кэт Джеймисон-Харвуд – ослепительной брюнетке с пышными формами, которая смогла осуществить свою мечту о белом платье. Молодожены вспоминают, что продумали до мелочей все элементы своей свадебной церемонии, но именные запонки заняли особое место в их сердцах.

Прекрасные девушки, которые узаконили свои отношения в сентябре этого года, быстро стали звездами сети "Инстаграм". Их удивительная церемония стала предметом зависти для сотен других пользовательниц. Пара решила, что может пожертвовать свадебным путешествием и сэкономить деньги ради своей мечты. Поэтому их невероятная история не оставит равнодушным даже самых ярых противников однополых браков.

Мечта о ребенке

Вот что рассказывает счастливая невеста: "Нам нравилось проводить время после свадьбы здесь, на побережье в Байрон-Бей с друзьями и членами семьи, которые прибыли из-за границы. Эти дни действительно были особенными.

Что касается медового месяца, мы бы с удовольствием отправились куда-нибудь в тропики или в Европу с ее вековыми достопримечательностями, но наши сбережения будут потрачены на процедуру ЭКО.

Мы обе мечтаем о ребенке. Его появление - это самый волнующий шаг, которого мы с нетерпением ждем. До того, как случится это невероятное событие, мы постараемся проводить друг с другом как можно больше времени".

"Любовь нечаянно нагрянет"

Кирстен и Кэт познакомились пять лет назад в ночном клубе в их родном городе Брисбене – городе больших возможностей. Они обе описывают это чувство, как мгновенно возникшую "химию".

Девушки считают, что прекрасно встретить кого-то, кто разделяет те же ценности, убеждения и жизненные принципы. Они много общались и в один прекрасный момент поняли, что не могут жить друг без друга. Кирстен называет свою теперешнюю супругу своей единственной и неповторимой второй половинкой. Она вспоминает тот день, когда решилась сделать своей возлюбленной предложение.

Предложение

Во время поездки в Нью-Йорк пара посетила одну из главных достопримечательностей города - государственную библиотеку. На большой лестнице, окруженной книгами, Кирстен прошептала Кэт на ухо "Ты будешь моей навсегда?", на что получила согласие. Девушки обнялись и обе плакали от счастья.

Подготовка к церемонии

Родственники поддерживали девушек и даже помогали с подготовкой к роскошной церемонии, которая была "богемной, но классической". Влюбленные хотели совместить два стиля. Они остановили выбор на авангардных нарядах, но не забыли о своем семейном наследии. Например, Кирстен имеет шотландские корни, поэтому для церемонии она выбрала традиционный килт в современной интерпретации.

Этот костюм был сконструирован на заказ, специально для свадебного торжества. Ну а роскошное белое подвенечное платье для Кэт прибыло в Австралию из далекого Нью-Йорка. Примечательно, что место проведения церемонии до последнего дня держалось в строжайшем секрете. Сейчас девушки говорят, что этот день был лучшим в их жизни.

Понравилась ли вам эта романтичная история?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ГАДОСТЬ!
Копировать ссылку
0
Я противница подобного выражения чувств. Я также противница того, чтобы женщины в одиночку воспитывали детей. Особенно мальчиков. Ну нет ответственности у современных мужчин ни за детей собственных (я уже не говорю про чужих детей), ни за семью вообще. Посмотрите вокруг. Что творится?? Не пьяница муж, так тунеядец-альфонс, не альфонс, так гуляка, не гуляка, так ревнивец, сжирающий своей ревностью до мозга костей! Я не оправдываю однополые браки! Нет... но посмотрите на иностранных мужчин! Вы их
Копировать ссылку
Как бы красиво не была бы написана эта история---это противоестественно.По крайней мере именно для меня.
Копировать ссылку
0
Это что? Реклама гомосятины?
Копировать ссылку
3
Это же надо быть такими....гомофобами, чтобы писать про однополую пару такие комментарии. Причем, это похоже ещё и девушки пишут. Что за невоспитанность и неуважение?
А так, я рада, что хоть кто-то живёт так, как хочет и с кем хочет. Несмотря на предрассудки.
Копировать ссылку
0
Ульяна, у вас тоже жена есть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.