Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта: красивые фото со звездного торжества

Похоже, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус наконец поженились. Певица поделилась серией фотографий в своем аккаунте в Instagram, где она одета в белое платье. Майли целует Лиама, и выглядят они очень мило! Хотя ни под одной из фотографий нет подписей, они, похоже, подтверждают, что пара официально вступила в брак на прошлых выходных.

Так много времени спустя…

Пара выглядит абсолютно беззаботной и влюбленной. Сайрус также поделилась фотографиями в "Твиттере" и подписала одну «10 лет спустя». Очевидно, таким образом она намекнула фанатам о счастливом происшествии – свадьба наконец состоялась!

Они встретились на съемках «Последней песни» в 2009 году и подтвердили свои отношения в 2010 году. После нескольких коротких перерывов они сошлись в 2012-м, но в 2013-м снова расстались. Пара воссоединилась в 2016 году.

Поклонники пары подумали, что Майли и Лиам поженились в воскресенье после того, как их друг, Конрад Карр, поделился фотографиями в своих историях в Instagram, которые он подписал «Мистер и миссис». На заднем плане виднелись воздушные шары, Сайрус была одета в белое платье, и казалось, что они режут свадебный торт.

Представители обеих знаменитостей не дали никаких комментариев по поводу произошедшего, да и сама пара не рассказывает подробностей. Но как бы там ни было, мы рады, что наконец Майли и Лиам счастливы вместе!

А как вам фото влюбленной пары?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.