«Грязные танцы» на свадьбе: молодые станцевали лучше, чем в оригинальном фильме (видео)

Ни одна свадьба не обходится без танца молодых. И каким он получится, зависит только от жениха и невесты. Конечно, идеальным вариантом будет нанять хореографа. Но дополнительные средства на это есть не у всех. В этом случае репетировать можно и самостоятельно, выбрав какой-нибудь популярный танец из известного кинофильма.

«Грязные танцы» на свадьбе

Выбор молодоженов из представленного ниже ролика пал именно на эту известную картину. Они решили взять самый зрелищный танец фильма – финальный. Там много эффектных элементов, в том числе поддержка. По движениям разу видно, что жених и невеста долго репетировали, вложив много труда.

Молодые станцевали даже лучше, чем герои из фильма. А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Красиво, но...со Суэйзи не сравнить.
Копировать ссылку
Хорошо станцевали, но с Патриком не сравнить! Он же был профессиональный танцор и на эту роль согласился только из-за танцев! Молодым счастья!
Копировать ссылку
2
Станцевали хорошо, старательно. Девочка, конечно, малость деревянная, и мальчику до кошачьей пластики Суэйзи далеко, но для любителей - очень здорово. Молодым - многая лета! Горько!
Копировать ссылку
девочка то как раз изначально настроена на радость..сюрприз,а жених боялся всего..и буратинко с вымученной улыбкой..нахрена так мучить всех ?
Копировать ссылку
1
Это шутка такая наверное, что лучше станцевали? Глупо даже сравнивать. Слабенькая копия финального танца из великолепного чудесного фильма.
Копировать ссылку
2
еды мало но танец класс как всегда у америкосов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.