Вместе навсегда: 10 идеальных мест для предложения руки и сердца

Какая девушка не мечтает услышать эти заветные слова: «Выходи за меня!» Кажется, они готовятся к этому замечательному дню с момента рождения. Женщины любят разглядывать свадебные фотографии своих подруг и знакомых и представлять, каким будет этот день у них: возлюбленный опустится на одно колено, протянет красивую коробочку, в которой прячется самое красивое кольцо. А что будет потом: ужин в шикарном ресторане или романтическая прогулка на природе? Именно поэтому в статье собраны самые романтические места на планете, где сделанное предложение руки и сердца запомнится на всю жизнь.

Венеция

Представьте, что вы стоите на одном из старинных арочных мостов города, вокруг нет ни души, сердце бьется сильнее от радости, и вот ваш любимый человек предлагает вам пожениться. Можно арендовать гондолу и отправиться на прогулку по каналу, любуясь золотым закатом и слушая признания в любви. Венеция – романтичный город, который идеально подходит для помолвки.

Париж любовь

Всем известно, что Париж – город любви. Это место, где люди совершают романтические подвиги ради любимой. Это город, в котором чаще всего делают заветные предложения стать одной семьей. Какая девушка не мечтает, сидя на покрывале с бокалом французского вина на Марсовом поле, увидеть заветное обручальное кольцо в тот момент, когда Эйфелева башня загорается разноцветными огнями?

Чинкве-Терре

предложение

Чинкве-Терре – одно из самых живописных мест в Италии. Этот национальный парк состоит из небольших деревень, которые расположены на побережье Генуэзского залива. Несомненно, каждый город в Италии идеально подойдет для предложения руки и сердца. Но если вы ищите место с красочными домами, виноградниками и необычными террасами, тогда отправляйтесь в Чинкве-Терре.

Бали

сердце

Бали является одним из самых красивых мест на планете, и не важно, отправляетесь вы туда в отпуск или надеть на безымянный палец обручальное кольцо. Только представьте, как любимый делает вам предложение, находясь на белоснежном пляже с бирюзовым морем. Вы запомните этот момент на всю жизнь.

Диснейленд

диснейленд

Диснейленд - это место, где сбываются все наши детские мечты и фантазии. Так почему бы не сделать предложение именно в этом месте? Вы можете примерить платье принцессы, а ваш возлюбленный на день может стать вашим принцем. Для моральной поддержки всегда можно пригласить Микки и Минни. Вам покажется, что вы попали в сказку.

Бора-Бора

любовь

Бора-Бора – роскошный курорт. Кажется, его специально создали для свадеб и предложений. Красивые белые песчаные пляжи, идеально чистые голубые лагуны, коралловый риф, маленькие очаровательные дома. Что еще нужно для идеального предложения руки и сердца?

Мальдивы

мальдивы

Мальдивы считаются самым популярным местом в мире для проведения медового месяца. Но почему бы не нарушить эту традицию и предложить здесь сыграть свадьбу? Это – райский уголок на земле. Трудно найти место для предложения руки и сердца лучше, чем Мальдивы.

Санторини

город

Архипелаг Санторини – самый красивый во всей Греции. Большинство зданий выкрашены в белый цвет, которые идеально контрастируют с синим цветом моря. Здесь царит атмосфера спокойствия. Это место также идеально подойдет и для проведения свадьбы.

Рим

рим

Куда бы вы не отправились в Риме, вас везде будут встречать достопримечательности с многовековой историей. Много событий, повлиявших на ход истории мира, произошли именно здесь. Почему бы не начать писать историю своей семьи именно в Риме?

Нью-Йорк

америка

Нью-Йорк называют бетонными джунглями, но сколько романтических фильмов было снято именно здесь. Кажется, что в воздухе пахнет любовью. В городе много мест, которые подойдут для предложения руки и сердца: террасы на крыше с видом на город, великолепные мосты, Центральный парк, вершина Эмпайр-Стейт-Билдинг. Начните писать свою историю любви именно в Нью-Йорке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.