Невеста поразила гостей танцем профессиональной соблазнительницы (видео)

Затмила саму Бейонсе - иначе и не скажешь о невесте, которая решила окончательно покорить своего жениха (да что уж там, и гостей свадебного торжества тоже) страстным танцем. Танцевальный талант девушки не мог остаться незамеченным. Предлагаем и вам полюбоваться жарким выступлением невесты!

Свадебный сюрприз

Девушка выбрала для себя образ страстной соблазнительницы. И, стоит отметить, что такой приятный подарок привел в восторг и жениха, и других гостей мероприятия. Для своего выступления невеста выбрала композицию Бейонсе, при этом смелая барышня облачилась в роскошный обтягивающий костюм, который подчеркивал ее роскошные формы.

Приглашенные и счастливый жених не сводили с девушки глаз. А позднее и пользователи сети смогли полюбоваться жарким танцем. Кто-то похвалил девушку за смелость, кто-то назвал ее талантливой женой, а кого-то яркая невеста вдохновила на такое же выступление на собственной свадьбе. Правда, были и те, кто заявил - подобным танцам место исключительно за закрытыми дверями спальни. Поделитесь и вы своим мнением в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
брр. ужас, а не танец.
Копировать ссылку
0
ГЛАВНОЕ ОН ДОВОЛЕН ОНА ДЛЯ НЕГО СМЕЛО ТАНЦЕВАЛА,И МНЕНИЕ ДРУГИХ НЕ ВАЖНО 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.