30 раз в день мужчина просил ее руки: девушка решила «избавить его от страданий» с помощью хитроумной уловки

Друзья и родственники часто готовят друг для друга сюрпризы на день рождения. Это неожиданно и всегда приятно. Свадьба, напротив, является событием, которое, как правило, планируется заранее. Прежде всего, чтобы церемония состоялась, нужно, чтобы и женщина, и мужчина дали согласие на брак. Однако для пары, о которой рассказывается в статье, свадебное торжество стало настоящим сюрпризом.

Настойчивый ухажер

Тридцатишестилетняя жительница Уэльса Алеаша Пилава руководит двумя мастерскими по ремонту шин и учится на менеджера по управлению персоналом. Из-за напряженного графика работы у женщины почти не было свободного времени.

Несмотря на занятость, она поддерживала романтические отношения с одним из своих сотрудников. Сорокалетний Пол Скопрони познакомился с Алеашей на вечеринке. Несмотря на то что мужчина и женщина уже долго встречались и работали вместе в течение двух лет, Пилава не стремилась к серьезным отношениям. Пол, напротив, делал ей предложение по тридцать раз в день. Алеаша уже была замужем дважды и сначала не хотела снова связывать себя узами брака. Однако ухажер оказался очень настойчивым и все-таки растопил ее сердце.

Но вместо того чтобы просто произнести заветное «да», Пилава решила устроить для будущего супруга сюрприз.

Хитрая уловка

Друзья женщины знали, что она сама планирует сделать предложение Полу. Но мужчина думал, что его пригласили на церемонию возобновления обетов приятели Кевин и Хайди. Он не догадывался о том, что пара просто помогала Алеаше устроить сюрприз для любимого. Пол сразу заметил, что его друг Кевин, который является готом, не был одет в костюм жениха, а в зале присутствовал священник. Скопрони догадался, что торжество предназначалось не для друзей. Вскоре мужчина увидел Алеашу в свадебном платье.

Она подошла к любимому, опустилась на одно колено и сделала ему предложение. Но Пол ответил отказом и бросился бежать. Это тоже была шутка. Мужчина тотчас подошел к невесте и поцеловал ее. Пара зарегистрировала брак и сейчас планирует провести медовый месяц за границей.

Пол говорит, что часто просматривает видеозапись этого забавного сюрприза и до сих пор не верит, что такое могло случиться с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас когда-нибудь разыгрывали родственники или друзья? Что это была за шутка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.