«Учительница года» решила провести свадебную церемонию в школе, где работает

Свадьба… Очень важный и яркий момент в жизни каждого человека. Само собой, хочется, чтобы этот день был незабываемым. Молодые начинают думать заранее, кого они пригласят, когда и как они будут праздновать, а, главное, где. 33-летняя учительница из Нью-Джерси, например, решила провести это торжественное событие прямо в школе, в которой преподавала уже на протяжении 12 лет.

Любовь к мужу, любовь к работе… Повсюду любовь!

Итак, героиня нашей статьи работает учительницей в школе. И в своей работе просто души не чает. Школьный коллектив – это ее семья. Не зря она стала «Учителем года».

После своей помолвки молодая женщина стала думать о предстоящей свадьбе. Она хотела, чтобы ее коллектив был вовлечен в процесс проведения церемонии.

Ну, что ж? Для начала невеста подключила к работе школьную администрацию. И ей с превеликим удовольствием помогли спланировать свадебную церемонию, первую в истории, проведенную в старшей школе.

Участвовали все!

В день свадьбы команда старшеклассников расставляла в зале удобные стулья, другие ученики раздавали свадебные программки, а родители учеников помогали украшать школу цветами. Двое преподавателей выступили с чтением торжественной речи на свадьбе, а школьная группа обеспечила музыку. После окончания церемонии невеста заказала в школу еще и тележку с мороженым, чтобы ребята могли насладиться праздником как следует.

«Она смогла объединить два своих мира таким образом, чтобы показать, кто она такая», - говорит о женщине директор средней школы. Она такая увлеченная натура, и не только работой со своими учениками».

Что говорит сама героиня статьи по поводу всего этого? Она думает, что как учителя ее выделяет то, что она учит ребят «активировать свои собственные идеи». «Когда я чувствую, что нужно что-то сделать, я это делаю», - отмечает она. Правильно! Отличная позиция! Ее ученикам действительно повезло!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не хотела ли она таким образом просто привлечь к себе больше внимания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.