Школьный сторож вышла замуж: в торжестве приняли участие более 450 учащихся

Эта необычная свадьба «пела и плясала» в Англии в Уорикшире. Синди Кассин и ее жених Дэйв пригласили на важное торжество более 400 человек. Все гости особенно дороги невесте: они ученики начальной школы, где Синди долгие годы работала смотрителем, или, попросту говоря, сторожем.

Жених и невеста

Не так давно сотрудница одной из английских школ, 57-летняя Синди Кассин, вышла замуж за своего 62-летнего избранника Дейва. Они познакомились давно, в 1979 году, но до свадьбы дело как-то не доходило. Зато теперь счастливые Синди и Дэйв сыграли ее дважды. Официальную свадебную церемонию пара провела за границей, в Занте. Другое большое торжество супруги отпраздновали в окружении 450 учеников начальной школы церкви Святого Варнавы, десятков преподавателей и нескольких родителей.

Фото шикарной свадьбы оценили многие пользователи интернета. На снимках видно, как Синди прошла по свадебному коридору перед всеми учениками школы, в которой она проработала 27 лет. Каждому из юных гостей невеста была очень рада, да и дети радовались празднику. Свадебная церемония превратилась в большое общественное мероприятие.

Организация торжества

Этот день был пугающим для Синди, она не любит излишнего внимания. Но заместитель директора школы Дженни Арнольд призвала учеников помочь организовать свадьбу, и дети откликнулись с радостью. Все они сделали для новобрачных маленькие подарки, в процесс была вовлечена вся школа. Один из родителей подготовил свадебный торт, другой испек 450 пирожных.

Синди предстала перед учениками в своем свадебном платье, с профессионально выполненными макияжем и прической. Позже она сказала, что этот день был самым лучшим в их с Дэйвом жизни, ведь их поздравляла школа, ставшая за долгие годы настоящей семьей для Синди. Взволнованные дети пожелали молодым удачи, потом состоялся свадебный прием с послеобеденным чаепитием.

Руководство школы признательно своей сотруднице за ее активность и отзывчивость. Также педагоги считают, что состоявшее в рамках учебной программы мероприятие дало детям важный жизненный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в российских школах возможны такие праздники для сотрудников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.