Жених не смог прийти на собственный мальчишник, тогда друзья придумали ему оригинальную "замену". От желающих сфотографироваться не было отбоя

Мальчишник - самый веселый вечер в жизни холостого мужчины и его друзей. Часто друзья с большим нетерпением ждут его и тщательно планируют мероприятие. Когда эта компания приятелей узнала, что жених не сможет присутствовать на своем мальчишнике, они быстренько нашли ему замену.

Мальчишник после свадьбы

Стив Бродбент уже женился в мэрии города на своей любимой женщине, но церемония была более чем скромная. К тому же свадьба произошла довольно спонтанно, времени на подготовку у пары было катастрофически мало, не говоря уже о том, чтобы соблюсти традиции и организовать мальчишник и девичник.

Друзья Стива решили, что с этим мириться нельзя, ведь свадьба друга - событие важное, а распрощаться с холостяцкой жизнью нужно с размахом и ярким весельем. Они сами организовали поездку в Амстердам, решив сделать Стиву сюрприз. Тот искренне хотел поехать с друзьями, но в самый последний момент у него возникли непредвиденные обстоятельства, и он не смог уехать с товарищами.

Картонный жених

Друзья Стива были людьми с огромным чувством юмора. Они решили, что веселая поездка все равно должна состояться, и на этом мальчишнике обязательно должен присутствовать Стив. В любом виде.

Мужчины распечатали фотографию Стива в полный рост и наклеили ее на картон. С этим "картонным женихом" они поехали в Амстердам, посещали бары и гуляли по городу. На каждой фотографии рядом с ними был Стив.

Прохожие и посетители баров, все, кто видел эту странную компанию, не могли не обращать на них внимания.

Еще бы, часто люди вам встречаются люди, которые везде таскают с собой фотографию человека в полный рост, обнимают его и произносят тосты в его честь?

Незнакомцы спрашивали, кто это такой, а, узнав, начинали смеяться и хвалить смекалку друзей, изъявляя к тому же желание сфотографироваться с "картонным Стивом". Наверное, это был самый необычный мальчишник, который они когда-либо видели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы скажете о находчивости друзей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.