Девушка ждала романтики в лесу, среди белых лилий и мерцающих огней. Но оказалась в пещере

Свадьба – торжественное событие в жизни влюбленных друг в друга людей. Конечно же, каждому человеку хочется, чтобы этот день был насыщенным, ярким, незабываемым. Большинство людей не жалеют денег на церемонию. Впрочем, и исключения встречаются нередко. Эта история о том, как жених решил сэкономить на свадьбе…

Она мечтала о волшебной сказке…

Итак, будущая невеста всегда мечтала о свадебной церемонии, проведенной на открытом воздухе. Она говорила: «Свадьба моей мечты – красивый лес, повсюду белые лилии, шикарные мерцающие огни на заднем плане». Да, таковыми были ее желания. И вроде бы жених ее услышал… Но…

Что-то пошло не так

В планах молодого человека была экономия на церемонии – женитьба в пещере! Он назвал это «прием на тему Дикого Запада». В шокирующем повороте событий семья невесты отказалась присутствовать на свадьбе после ссоры с женихом и его родственниками.

Поблизости с домом будущих молодоженов пещер, кстати, не было. Им пришлось пройти 160 км для злополучной церемонии.

А еще до того, как было объявлено место свадьбы, мама девушки сказала ей: «Мое единственное желание - чтобы торжество проводилось где-то рядом. Потому что у тебя есть дедушка и бабушка».

Невеста ответила: «Да, они не смогут далеко уйти. Я тоже хочу, чтобы он думал обо мне и моей семье». Но ее постигло разочарование. Жених думал лишь об экономии.

Между прочим, отчим девушки попытался возмутиться, услышав о планах парня. На что услышал от него ответ: «Можете не приходить».

Затем жених сказал: «У меня нет ни малейшего настроения думать о ком-то. Гости могут остановиться неподалеку, насколько мне известно. Накануне вечером я осмотрел окрестности, и там сейчас есть 40 свободных гостиничных номеров. Захотят – пусть бронируют».

В конце концов, отец невесты был единственным членом ее семьи, посетившим свадебную церемонию. Увидев, что никого больше нет, девушка сказала: «Я опустошена. Это уже серьезная проблема… Такими темпами я потеряю человека, в которого влюблена по уши».

А когда она зашла в пещеру… Сказала: «О, Боже, я не хочу этого делать».

Реакция пользователей

Об этом случае пользователи Сети узнали в «Твиттере». Они были шокированы действиями жениха. Один из них написал: «Как человек, который потерял всех своих бабушек и дедушек до моей свадьбы, если бы я оказался на месте невесты, я был бы опустошен. Я просто хочу обнять ее и выпить самый большой бокал просекко в мире».

Еще один человек прокомментировал: «О, Боже, вся ее семья осталась дома? Это кошмар!»

Третий вообще взбесился: «Это худшая свадьба за всю историю мира! Жаль невесту». И, правда, жаль…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такую свадьбу на месте невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.