Перед свадьбой, невеста попросила подружку замазать все свои татуировки тональником. Соцсети не оценили ее предложение

Удивительно, но в XXI веке все еще существуют предрассудки и стереотипы. И сейчас мы расскажем вам печальную историю, которая это подтверждает. Героиня нашей статьи – милая татуированная девушка, которую ее «подруга» (можно ли ту называть таковой теперь?) пригласила на свадьбу, но потребовала, чтобы та перекрыла все свои нательные картины тональным средством.

Предыстория грубого невежества

Невеста сказала, что хочет этого во имя «цельной картины» среди подружек. К тому же, как оказалось, ее маме не нравятся татуировки.

Подружка была расстроена и обижена, но сказала, что готова пойти на этот шаг, если та на 100% того хочет.

Удивительно, что невеста не подумала о таких нюансах:

  • Одно тату тональное средство точно не перекроет, ибо там находится большой выпирающий шрам, который девушка и замаскировала яркой картинкой.
  • Поскольку татуировок много, то и косметики бы ушло очень приличное количество.
  • Так как все руки были бы покрыты тонирующим средством, девушке пришлось бы ни к кому не прикасаться, дабы не запачкать наряды гостей. Вероятно, она и сама бы замаралась.

Удивительно, что невеста не попросила девушку покрасить волосы. Да, свадьба ее, но, все же, пора бы людям научиться понимать, что все мы разные, и не обязаны подстраиваться под чьи-то стандарты.

Эта ситуация вызвала бурю эмоций у интернет-пользователей. Все грубо высказались в сторону невесты, назвав ее невежественной и невоспитанной. Что ж, заставлять человека казаться кем-то другим – действительно ужасно. Особенно, если ты называешь себя его другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы скажете о поведении невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.