Сьерра помогла своему брату на собственной свадьбе: она отдала букет девушке, а тот сразу сделал ей предложение

Свадьба – торжественное событие, которого с нетерпением ждут все влюбленные, решившиеся на такой серьезный ответственный шаг. Обручальные кольца, звон праздничных фужеров молодых, ароматный каравай… А еще одним из главных атрибутов этого мероприятия является букет невесты. Трогательный символ любви, который в конце вечера уже не невеста, а молодая жена передаст кому-то из незамужних девушек…

Интересная идея

Бракосочетание Сьерры и Трейси было запланировано заранее. Продуман был каждый шаг, учтена каждая мельчайшая деталь, приглашены более 300 ближайших друзей и членов семьи. Гости не знали одного. Того, что станут свидетелями не одного, а целых двух торжественных событий!

За полгода до торжества брат Сьерры сообщил ей, что собирается сделать предложение своей девушке, с которой встречался уже на протяжении трех лет. Сьерра пришла в восторг от таких радостных новостей и захотела увидеть этот момент своими глазами! Поэтому ей пришла в голову идея: предложение можно было сделать на ее собственной свадьбе.

Этого никто не ожидал

Торжественная церемония была очень яркой и красивой. И вот пришло время бросать букет. Но невеста поступила по-своему. Она прошла мимо толпы девушек, жаждущих связать себя узами брака следом за Сьеррой.

Конечно, она направилась прямо к девушке своего брата! Как только Сьерра вручила ей букет, молодой человек вышел вперед и опустился на одно колено. Все были в восторге, увидев такой волшебный момент. А девушка ответила согласием.

Это событие осчастливило не только будущих супругов, но и саму Сьерру! «Если бы вы знали, какие теплые отношения связывают нас с братом, то вы бы поняли, почему я волновалась больше, чем он!» - сказала она.

Ну, что ж. Теперь и девушка парня вскоре присоединится к этой семье. И две молодые пары каждый год могут отмечать свой собственный необычный праздник - праздник любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к публичным предложениям руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.