Свадебный видеограф вставил кадры из "Маппет-шоу" в видео ничего не подозревающей пары: спустя 25 лет эти кадры "взорвали" Twitter

Когда 25 лет назад молодая пара новобрачных пригласила на свое свадебное торжество видеографа, они не подозревали, что он решит подшутить над ними. Видеооператор оказался человеком с большим чувством юмора, а над его шуткой смеются теперь все пользователи "Твиттера".

"Маппет-шоу на свадьбе моих родителей!"

25 лет назад молодая пара из Нью-Джерси праздновала самый счастливый день в их семье - бракосочетание. Как обычно, были приглашены фотограф и видеооператор. Последний сыграл с молодыми шутку, которая сначала очень расстроила невесту.

Просматривая видеокадры, которые они получили от видеографа, молодые увидели нечто такое, чего увидеть никак не ожидали. В момент, когда невеста шла к алтарю, в кадре внезапно появляются герои "Маппет-шоу", которые якобы сидят в зале во время церемонии и радостно переглядываются между собой.

Сначала невеста расстроилась, увидев эту шутку. Но через некоторое время успокоилась, а эти кадры стали предметом семейной истории. И вот спустя 25 лет дочка пары, увидев видео со свадьбы своих родителей, не смогла сдержаться и выложила их в "Твиттере". Они мигом разлетелись по Сети и вызвали бурный восторг у молодежи. Многие даже писали, что это прекрасная идея, и они хотят снять нечто подобное и в день своей свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к подобной инициативе видеооператора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.