Воспользовались моментом: пока Париж приходил в себя после беспорядков, молодожены сделали потрясающую фотосессию на пустынных улицах

Когда летом в Париже вспыхнули жестокие протесты, город любви стал совершенно безлюдным. Для австралийской пары, Лизы и Тима Гилламов, это означало, что их мечта о парижской свадебной фотосессии должна была бы не сбыться. Однако, как оказалось, это только сыграло им на руку.

Пара мечтала о свадебной фотосессии в Париже

Лиза, 31-летний инструктор по пилатесу, и Тим, 34-летний исполнительный менеджер, приехали во французскую столицу с Золотого побережья в Квинсленде, чтобы сделать мечтательные фотографии с видом на Эйфелеву башню в мае этого года.

К сожалению, 7000 офицеров закрыли некоторые части города, после того как протест усилился на улицах. Молодожены были расстроены тем, что их планы о фотосессии на площади Согласия, на Елисейских полях и возле Триумфальной арки могут не осуществиться.

Но, решив попытать удачи, Лиза, одетая в потрясающее белое платье, и Тим в своем изящном костюме спросили у охранников, можно ли им позволить сделать несколько фото. К счастью для них, полицейские были в хорошем настроении и впустили их на десять минут... но фотосессия растянулась на час. В результате сессии получились потрясающие кадры в прекрасном Париже – городе-призраке.

Даже киностудиям не разрешалось полностью перекрывать улицы Парижа!

«Когда мы стояли в самом низу Елисейских полей и смотрели на Триумфальную арку, где не было ни единой души или машины, это было похоже на апокалипсис, - вспоминает Лиза. – Наш видеооператор никогда не видел Париж таким, как сейчас, и велел нам просто наслаждаться этим – ведь такое бывает только один раз в жизни. Даже киностудиям не позволялось полностью перекрывать улицы никогда!».

«Сначала я волновался, что мы выбрали худший день для свадьбы в Париже, однако когда все стало на свои места самым впечатляющим образом, мы почувствовали себя счастливыми. Мы никогда бы не выбрали этот день, если бы знали, каким он будет, но это оказалось лучшим решением за всю нашу жизнь», - говорит Тим.

Всякий раз, когда близкие пары видят фотографии, они всегда поражаются тому, как Лизе и Тиму удалось застать пустынный город. Любящая путешествия пара решила отказаться от традиционной свадьбы в пользу поездки в Париж. У них также был медовый месяц в Европе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фотографии, сделанные в пустынном Париже?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие чудесные фотографии! Никто не может похвастаться такими, разве что только с помощью фотошопа. Да и пара прекрасная. Молодые, красивые, элегантные. Память на всю жизнь для себя, детей и внуков.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.