В течение 60 лет он хранил обручальное кольцо и лишь спустя десятилетия влюбленный надел его на палец невесты

Иногда влюбленные пары расстаются по не зависящим от них причинам и уже никогда не видятся в течение всей своей жизни, забывая друг о друге. А иногда происходят практически сказочные истории любви: когда расставшаяся пара случайно воссоединяется друг с другом спустя десятилетия, уже в очень преклонном возрасте.

Влюбленные стажеры

Том Сьюзанс и Джудит Коппен познакомились в далеком 1957 году, когда вместе были учителями-стажерами в одной из австралийских школ. Молодые люди сразу понравились друг другу, и у них завязались романтические отношения.

Молодой человек был старше девушки на семь лет, но пару это нисколько не смущало, в отличие от родителей Джудит. Намерения Тома были очень серьезны, и через некоторое время он подарил девушке кольцо, предложив ей стать его женою.

Та с радостью согласилась, но через несколько дней вернула ему кольцо. Она сказала, что ее родители категорически против их брака, а идти наперекор их воле она не может. Через некоторое время Джудит и вовсе переехала в Новую Зеландию, думая о том, что парень о ней забудет навсегда.

Воссоединение через 60 лет

Но Джудит оказалась не права. Том настолько сильно любил ее, что не смог не только позабыть о ней, но и хранил то кольцо, которое она ему вернула, в коробочке в форме сердца. Годы шли. Том женился, и у него родились четверо детей. Он был счастлив в браке, но часто вспоминал Джудит. В такие моменты он доставал то кольцо, размышляя, как бы сложилась их жизнь, если бы они все-таки поженились.

А Джудит тоже за это время вышла замуж, родила троих детей и двух взяла из приюта. Когда вторые половинки Джудит и Тома ушли из жизни, они вместе оказались на встрече преподавателей. Правда, в тот день не встретились, но созвонились после.

А через несколько лет Том приехал к Джудит с тем самым кольцом, предложив ей стать его женой.

Пара воссоединилась спустя 60 лет после первой расторгнутой помолвки. Жениху в день свадьбы было 87 лет, а невесте - 80. Теперь они счастливы, и говорят, что наконец все встало на свои места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.